Опубликовано 27 Август, 2016 - 14:09

Я в "Ленту" захожу не часто. Не по пути мне, да и ближе к дому есть несколько как больших, так и малых магазинов. Но когда захожу, всегда отмечаю, что в "Ленте" есть то, чего нет в них. Именно - бытовая химия.
Вот и эту упаковку таблеток для своей посудомойки купила там. Повезло, потому что, слышала, коробки по 60 табл. не каждый день бывают. А цена так вообще приятно порадовала! Всего 445 руб., это же никак не 1,5 тыс. за "Finish"!))) Дома ещё были таблетки, но я всё равно схватила и эти "7 в 1" 60 штук)))

Таблеточки такие симпатичные, разворачивать их не надо, пахнут приятно.

Могу сказать, что мне ОЧЕНЬ нравится, как они отмывают всё, что попадает в машину - и тарелки, и чашки с бокалами, и казаны, и пластик! НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ более дорогих таблеток от других производителей (https://irecommend.ru/content/ne-mogu-skazat-chto-...). я бы даже сказала - лучше)))

Никаких разводов, никакого белого налёта у меня не остаётся, хотя я и не каждый раз добавляю ополаскиватель, и не всегда ставлю длинную программу. Упаковки мне хватает месяца на три. Потому что я посуду мою не всегда с таблетками, а когда посуды мало или когда она не очень грязная и жирная, просто могу разрезать таблетку пополам.)))) Посудомоечная моя машинка "ест" их с удовольствием (https://irecommend.ru/content/dovolnaya-vyborom))))
Подойдут к концу - снова в "Ленту" двину!!!!

Достоинства
  • Без разводов
  • Выгодная цена
  • Надолго хватает
  • Не надо распечатывать таблетки
  • Отлично отмывают
  • Приятный запах
Недостатки
  • Можно купить только в Ленте
Любопынаярекомендует