Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 17:02

Можем. Умеем. Практикуем. Или как отечественный производитель моющих средств для посудомоечных машин избавил меня от лишних расходов. Начну сначала. После покупки посудомойки возник логичный вопрос, что вообще лучше использовать для мытья посуды. Сразу выделила для себя несколько критериев: 1) Покупать дорогущие средства я не буду, так как уверена, что дорого не всегда = хорошо; 2) Средства должны обеспечивать защиту от накипи, смягчать воду; 3) Не должны оставлять после себя заметной отдушки. Ну про то, что средство должно качественно мыть посуду, я думаю, объяснять не нужно. Протестила нескольких производителей. Дороже 1300 руб. за 100 шт. даже не рассматривала, мне кажется это бесполезная трата денег за маркетинговые уловки. Успела попробовать фейри, сомат, и ленту. Как раз таблетки от ленты и удивили больше всего. Во-первых ценой, она на порядок ниже, чем у двух вышеперечисленных марок. Во-вторых – качеством мыться посуды. До скрипа вымывает, даже труднодоступные ободки пластиковых контейнеров и кастрюль. На счет отдушки – ее вообще не остается ни на посуде, ни в камере посудомоечной машины. И вообще, такое ощущение, что и сама посудомоечная машина тоже параллельно дезинфицируется. Судя по тому, что все идеально отмывается, значит вода все таки смягчается в процессе и накипь со временем не образуется.
Достоинства
  • Отмывает на 10 из 10, цена отличная, Нет термоядерного запаха
Недостатки
  • Не обнаружено
Mariasssaaрекомендует