Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 16:53

Таблетки для мытья посуды в машине от торговой сети "Лента". Меня они привлекли прежде всего ценой. Покупала упаковку 60 таблеток за 360 рублей. По сравнению с запросами других производителей аналогичных средств - это копейки.

Средство дешёвое, по качеству не самое лучшее, но и не самое худшее.

Сами таблетки внешне не очень. Не самое лучшее сочетание цветов и потрескавшиеся края.

Но индивидуальная упаковка растворимая, поэтому смотреть на них и собирать по кусочкам не придётся, поэтому какая разница, как они там выглядят.

Посуду моют эти таблетки хорошо, но на холодных режимах практически никогда не растворяются полностью, поэтому использую только на температурах 50 градусов и выше. Длительность горячей мойки при этом сокращать можно, средство успевает раствориться и смыться с посуды.

Качество мойки среднее. Никаких там 7в1 соответственно. Пользоваться приходится всем арсеналом дополнительных средств для посудомоечной машины.

Расход хороший. Одна таблетка средства обслуживает мойку полной загрузки моей посудомоечной машины на 12 комплектов без добавки. Могу сказать, что экономично.

В целом довольна, несмотря на явную нестыковку этого моющего средства с холодной мойкой. В этом случае пользуюсь другим средством, более дорогим.

И это буду приобретать по возможности.

За свою цену посуду моет хорошо, пусть и только в горячей воде.

Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не надо распечатывать таблетки
  • Чистая посуда
Недостатки
  • В холодной воде не эффективны
  • Можно купить только в Ленте
  • Никаких 7в1
Olesssiaрекомендует