Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 10:04

полгода или более

Приобрели эти таблеточки сразу же, когда и купили посудомоечную машинку. Стоимость на момент покупки составляла 1099 рублей.

Много видела товаров от этого производителя, такие как фильтра, мешки для пылесосов. Но не думала, что они производят ещё и таблетки для ПМ.

Упаковка яркая, удобная в использовании, так как можно открыть по пунктиру и заправить крышку внутрь-так удобнее будет доставать таблетки. Упаковка рассчитана на 90 помывок.

Сами таблетки в несколько слоёв: первый-белый, потом жёлтый и синий. В состав таблетки входят не только моющие составляющие (очистка, ополаскиватель, блеск, нейтрализатор запаха), но и соль, поэтому людям с жёсткой водой в доме можно не парится по поводу покупки дополнительных средств.

НО...

Я заметила, что после этого моющего остаётся белый налёт ? Это либо соли мало, либо моющие некачественные. С подачей волы все нормально и остатки еды я всегда убираю с посуды перед погрузкой. Очень неприяно. Много белого налета. Пятна особенно заметны на темной пластиковой посуде.

Хорошо видно белый налёт.

Поэтому, никому не советую брать большую упаковку, особенно если это моющее вы ещё не пробовали. Как это сделали мы??‍♀️ А это ещё и недешево(

И напоследок хочу сказать, что выбор в сторону порошка очевиден, так как его насыпать можно нужное количество, если загрузка посудомойки не полная (есть даже такой режим на табло). А таблетку ты никак не поделишь, а если делить-то это очень неудобно.

Достоинства
  • Прекрасная максимальная фасовка!
Недостатки
  • Белый налет
  • Плохо моют
vera_405не рекомендует
27.09.2019
То что у вас пятна, это переизбыток соли и ополаскивателя. Попробуйте отключить полностью соль и выкачать шприцом ополаскиватель. Таблетки 3 в 1 не нуждаются в применении соли и ополаскивателя если ваш уровень жёсткости до 20 нем градусов. И попробуйте сделать повторный эксперимент. Хорошая работа таблеток 3 в 1 подтверждается, если стекло идеально вымыть без пятен и голубых подтеков.
19.02.2021
Спасибо большое Smile
28.09.2019
Белый налет свидетельствует о том, что либо не хватило соли либо переизбыток... Попробуйте половину данной таблетки без соли...