Опубликовано 12 Июль, 2019 - 21:32

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    180 рублей

Добрый вечер, девочки?‍??‍♀️?. Как дела, девочки!?

Девчонки,сейчас что-то расскажу вам ?

Приобрела блеск от белорусского производителя Relouis с зеркальным блеском. Выбор очень большой (20 оттенков), возьму еще другие оттенки.

У меня оттенок 06 "тайны Лондона" Relouis Fashion Gloss.

Внешний вид.

Прочный прозрачный пластик с черной крышкой. На крышке этикетка-книжка с информацией о составе и производителе. Надпись не стирается уже довольно долго.

Блеск по консистенции тягучий,нерастекается и хорошо заполняет складочки губ. Запах шоколадно-карамельный чтоль. Аппликатор в виде восьмерки, удобный. Хороший дозатор, лишнего не наберешь.

Оттенок повседневный. На губах цвет нежнее чем в тюбике, прям нюд. После нанесения губы становятся более объемными из-за "зеркального блеска". Но блеск липкий. Зеркальный блеск не вечный, а где-то на час, потом губы выглядят ухоженными с легким оттенком.

Цена такого блеска 180-200 рублей. Продается он не только в магазинах с белорусской косметикой. Есть в интернет-магазинах.

Вообщем рекомендую!

??????

Жидкая губная помада Relouis с металлическим эффектом. Привет из 90-х!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Цвет на губах не такой интенсивный, как в пузырьке
edinorog_kokoрекомендует
Читать все отзывы 284
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 284
Смотрите также