Опубликовано 30 Март, 2020 - 12:07

год или более
    474 рубля

Тайным покупателем Додо может стать любой! С сентября 2019 года я заработала 17000 додо-рублей, которыми можно полностью оплатить заказ на доставку, самовывоз и в ресторане! Если коротко: нужно сделать заказ за свои деньги, а потом придет в два-четыре раза больше додорубликов.

Проверку можно проводить раз в месяц, но часто предлагают провести дополнительные проверки в одном месяце. Как минимум одна дополнительная проверка точно будет.

Чтобы стать тайным покупателем нужно зарегистрироваться и заполнить анкету на официальном сайте тайных покупателей додо.

Полные инструкции приведены ниже:

КАК НАСЧЕТ БЕСПЛАТНОЙ ПИЦЦЫ?
Тайные покупатели — это наша секретная агентская сеть, которая помогает находить нарушения в пиццериях Додо Пиццы. Следуйте подсказкам комикса и станьте тайным покупателем:
1. Заполни анкету, следуй подсказкам и стань тайным покупателем
2. Запишись на проверку
3. В нужный день сделай заказ
4. Сфотографируй продукт и составь отчет и по инструкции
5. Получи бонусы в двойном размере
Если вы проверяли пиццу на доставку, на ваш счет поступит сумма Додо-рублей, равная двойной стоимости средней пиццы (30 см).
Если вы проверяли пиццу в ресторане, на ваш счет поступит сумма Додо-рублей, равная двойной стоимости пиццы 30 см и напитка 0,2 по самой дорогой категории.
6. Бонусами можно полностью оплатить заказы

Дам некоторые разъяснения касаемо пунктов.

Проверку можно занять в личном кабинете тайных покупателей.

Вход на сайт осуществляется с помощью аккаунта вк. Когда получилось зайти в личный кабинет, можно выбрать свободные проверки. Для примера: в Саратове 4 пиццерии, а в Москве примерно 45! Так что в Москве всегда есть свободные проверки на вкус и цвет, а вот в Саратове, чтобы занять проверку нужно следить за обновлениями, и действовать оперативно, проверки можно занять на следующую неделю, их анонс обычно дней за пять.

Есть проверки доставки и ресторана, также есть инспекции, но я их не делаю, так как тогда будет закрыт доступ к проверкам ресторана.

В ресторане нужно заказать любую пиццу+кофе 0,2+закуска (додстер, картофель из печи, рулетики - на выбор).

На доставку нужно заказать среднюю пиццу(30 см)+закуска (та же, что и для ресторана)

Я очень люблю проверять ресторан, так как это наиболее выгодно, потому что действуют акции и заказ получается еще дешевле.

Например, есть акция пицца+напиток за 349 рублей или даже за 269 (но в таких пиццах начинки не очень много:)

А на доставку, таких акций нет, в итоге мой последний заказ на доставку обошелся мне в 600 рублей, а заказ в ресторане 474 рубля. Однако, в доставке есть прикольная вещь, такая как запись диалога с курьером на диктофон. Почувствуй себя настоящим детективом!

Думаю, плюсы заказов в ресторане очевидны.

Кроме фотографий продукта, нужно делать еще и вспомогательные фотографии по инструкции. Примеры моих фотоотчетов ниже, их нужно разместить в соответствующей группе вк.

В ресторане:

Доставка домой:

Додо Пицца

Первые два пункта в отчете - город и улица проверяемой пиццерии.

Таким образом в ресторане придется еще и туалеты фоткать!

Когда фотоотчет и анкета заполнены, на следующей неделе в среду вам придут додо рубли на номер который вы указали в личном кабинете. За доставку в Москве придет 1550 рублей, а за ресторан - 1680. За проверку в Саратове придет немного меньше, но там и цены меньше на пиццу.

Додорубли можно увидеть в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении Додо:

Додо Пицца

Таким образом на эту сумму, можно съесть много пицц.😁

Мои отзывы на фильмы и сериалы:

Достать ножи 🔪

Джентльмены

Нэнси Дрю

Другие мои отзывы

Матирующие салфетки

Тканевая маска Holika Holika Aloe

Гидрофильное масло Ecocraft

Тканевая маска Farmstay

Достоинства
  • 60 минут или пицца бесплатно
  • Акции и бонусы
  • Быстрая доставка
  • Веб-камера на кухне
  • Очень вкусно
  • Удобный сайт для заказа
Недостатки
  • Ограничен район доставки
  • Пиццу выдают в коробке даже в пиццерии
personal_care_d...рекомендует
  • Здравствуйте. Спустя месяц, но я все же решила написать отзыв о пиццерии, откуда заказывала пиццу на свой день рождения. О Додо Пицце я слышала всегда исключительно положительные отзывы, но сама ни разу там не была. Элементарно нет свободных средств, чтобы ходить в какие-либо заведения.
  • 05.01.2021
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет не о продукции пиццерии, а о её сотрудниках, клиентоориентированности. Время 10 вечера. Звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Близкие друзья мужа из Наб.Челнов решили устроить нам сюрприз, приехать, так сказать нежданчиком. Здорово. Люди с дороги уставшие.
  • 02.04.2020
    Уже года полтора заказываю где то в среднем раз в месяц пиццу на севере Питера. Начиная с первых заказов они опаздывали где то каждый 3 раз, но был своего рода азарт, что в случае опоздания в следующий раз привезут бесплатно.
  • 22.03.2020
    Заказал самовывоз пиццы. Оператор сказала через 15-20 минут забирать. Я пришёл через 7 минут( специально посмотрел на часы подумал что рано) Забрал пиццу и сразу пошёл домой. Живу 50 метров от пиццерии. Дома начал кушать пиццу и понял что она очень сильно сухая и еле тёплая.
  • 25.11.2020 - 22:22
    Бомбезные пиццы на идеальном тесте, а доставляют бесконтактно! Расскажу где взять промокоды на бесплатную пиццу и как заработать бонусы в Covid-19, быстро ли доставляют и насколько много начинки, и что правда стоит попробовать в Додо, включая НОВИНКИ
    Привет! Пару лет назад в моем городе открыли ресторан быстрого питания Додо-пицца , и хотя у нас и так существовало уже несколько кафешек из разряда "роллы, пицца, гамбургеры, и все что угодно доставим на дом", все любители пиццы очень даже обратили внимание на него.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 18.03.2018 - 12:09
    Пиццерия (когда-то пирожковая) "Буфет" уже 14 лет заходим вкусно и дешево перекусить
    С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского.
  • 20.07.2013 - 23:41
    Вкусная пицца и хорошее,порядочное отношение к клиентам-вот,что я люблю ❤(плюсы и минусы доставки из этого ресторана)+фото
    Заказываем доставку пиццы и ролл из этого ресторана cо скидкой 50 уже второй раз.Спасибо Биглиону за это Первый раз когда заказывали пиццу на дом -доставка приехала без опозданий,вид и вкус еды-на твердую 4ку,все ингредиенты свежие(заказывали 3 большие пиццы и 2 порции ролл)...еще и за такие…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 31.03.2021 - 19:52
    Испортились. Прощаюсь без сожаления
    Всем привет () С Додо я знакома достаточно давно и уже лет шесть регулярно заказываю из этой сети. В то время качество значительно отличалось в лучшую сторону, но об этом чуть позднее. Итак, Додо это сеть пиццерий, которая распространена во многих городах.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 19.04.2021 - 12:47
    Бар-ресторан со столовскими ценами и таким же сервисом
    Этот бар попался мне на глаза, когда я искала заведение для проведения банкета. Сразу оговорюсь, что основным критерием отбора было наличие дискотеки и караоке, хотелось именно тусовки, а не традиционного застолья с ведущим, душераздирающими тостами и дебильными играми.
  • 20.05.2021 - 21:44