Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 22:51

2.12 EUR

Об этом бренде я слышала очень давно отовсюду, но боялась пробовать, потому что особого доверия "проф" за такую стоимость у меня не вызывал. Но я каждый раз заглядывалась на отзывы, потом, когда он появился у нас в стране в продаже онлайн, несколько раз выкидывала из корзины, в офлайн тоже появились, но по завышенной цене. Как-то ни разу не получилось ничего купить. И тут я все-таки закинула один шампунь в корзину и оплатила заказ Smile

• Производство - Польша
  • Объем - 400мл, также есть объемы 230 и 650 мл
  • Приобрести можно офлайн и в интернет-магазинах
  • Прямая ссылка на продукт - ШАМПУНЬ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ TRESEMMÉ KERATIN SMOOTH
  • Стоимость - 2.12 евро

Шампунь не выглядит громоздким, несмотря на свой достаточно приличный объем в 400 мл. Флакон помещается в мою небольшую ладонь без проблем, не особо тяжелый, из мокрых рук не выпадал.

Выглядит приятно и симпатично.

Основное воздействие вынесено текстом в рамочку

На обратной стороне флакона указана вся информация о средстве. Никаких дополнительных упаковок не было.

Разглаживает | Облегчает расчесывание | Придает блеск | Делает волосы послушными | Придает мягкость.

формула с кератином и маслом марулы запечатывает волос в невидимый прозрачный слой, сглаживая любые неровности

Состав обычный для масс-маркетовского шампуня. Никакого изобилия активных восстанавливающих компонентов нет.

Дозатор удобный, нажимается легко, носик не забивается шампунем, он не засыхает. От вскрытия ничем не был защищен! Поэтому, покупая в магазине, я вытаскиваю пару штук и беру третий флакон любой косметики без защиты от вскрытия Smile))

Консистенция густого стандартного шампуня. По цвету перламутровый, много сияния. Текстура достаточно насыщенная, плотная, но не жирная.

Несмотря на такую плотность, шампунь начинает пениться буквально сразу после пары массирующих движений. Пену дает невероятно пышную! В первый раз я нанесла обычное количество шампуня, как я обычно это делаю, и была в пене вся... Поэтому, его нужно совсем чуть-чуть. Это весомое достоинство - экономичный расход.

Аромат очень приятный, парфюмированная отдушка. На волосах не остается, шлейфа нет.

О моих волосах :

• Не красила три года
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны.
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и частого использования горячих приборов
  • Мою каждый день
  • Средней длины (по плечи)
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось
  • Стригу каждые 4 месяца на 3 см

Так как я мою волосы ежедневно, шампуни предпочитаю чередовать. Любой шампунь, даже самый легкий без особых ухаживающих свойств, накапливается в корнях, волосы к нему привыкают и спустя 3-4 помывки я уже явно не увижу особого объема и свежести. К сожалению, на моей полке должно быть минимум два средства, чтобы шевелюра выглядела опрятно и не перепитывалась.

По применению всё стандартно: хорошо расчесываю, обильно смачиваю, наношу достаточное количество шампуня, вспениваю и активно массирую корни. Длину особо не тру, но "стекающей пены с водой" мне недостаточно, поэтому слегка ладонями прохожусь и по длине, буквально пара движений. Далее смываю.

Шампунь смывается быстро, пена стекает активно, ни разу не было остатков в волосах. При смывании волосы не скрипят и даже не спутываются! Для меня это показатель того, что в случае особого ленивого дня или при острой нехватке времени я смогу не наносить кондиционер, либо нанести и сразу смыть. Волосам плохо не будет.

А так, обычно после шампуня идет либо кондей, либо маска на 5-15 минут.

Я боялась с этим шампунем пользоваться активными питательными масками, оказалось, зря! Я нанесла свою сааамую тяжелую маску от dr.sante с кокосом. С самым легким (скрипучим) шампунем она могла оставить перепит от середины длины до кончиков, а тут... результат просто выше всяких похвал.

Волосы рассыпчатые, увлажненные, ни капли не утяжеленные.

Корни воздушные, чистые, легко запустить в них руки.

Здесь после шампуня идет кондиционер Kerasys

Во всех случаях он ведет себя прекрасно, очищает волосы от жира, дает восхитительный объем, легкость, рассыпчатость. Волосы действительно разглажены, это видно, так как у меня много отрастающих волос по длине.

Не сушит длину и концы. Волосы сияют здоровьем даже без солнца. Не электризует, не конфликтует с последующим уходом. Самое интересное - он будто уплотняет их, в руках скрутить жгутом одно удовольствие! С ним я не узнаю свои волосы.

Даже без масок и масел волосы выглядят достойно, не сухие, в меру гладкие.

Конечно, дольше, чем два раза подряд, я им пользоваться не могу, так как он все равно накапливается в волосах.

Перхоти, себореи, более быстрого загрязнения корней, выпадение не вызвал.

Я в полном восторге! Буду продолжать покупать его. Хочется и с другими шампунями бренда познакомиться.

Victoria Iрекомендует
21.11.2020
Отзыв понравился, надеюсь найду этот шампунь в магазине🙈
21.11.2020
У меня страсть ко всему разглаживающему Big smile Кондеи, шампуни)
Обязательно попробую)
23.11.2020
Тоже все обхожу этот бренд стороной, но после вашего отзыва присмотрюсь к шампуню, спасибо за отзыв:)
  • 15.10.2020 - 11:20
    Отличный шампунь с разглаживающим эффектом для непослушных волос.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об очередном отличном шампуне - Kezy Разглаживающий для непослушных волоc Smooth shampoo, Линия MAGIC LIFE. Характеристики: Цена - 620 Место приобретения - ИМ Wildberries, официальный сайт дистрибьютора [ссылка] Объём - 300 мл, также есть 1000 мл за 994 Аромат -…
  • 26.02.2020 - 00:04
    Хна-спрей для волос. Кому подойдет и для чего нужен волосам?
    Хотите отрастить длинные волосы? Мне лично хна для волос никогда в том деле не помогала, пользоваться ею для меня сложно, эффект обычно не такой как ожидаешь, но так как хна полезна для укрепления волос, мое внимание привлек вот такой формат.
  • 10.07.2014 - 15:59
    Вместо легкости - утяжеление
    Тут irecommend.rucontentvpervye-ya-razocharov... я писала о своем разочаровании в шампуне. Теперь продолжу жаловаться на бальзам, который тоже сняли с производства, но в отдельных консультантов залежи остались, так как на официальном сайте этой серии нету, но осталась на сайтах консультантов.
  • 13.03.2015 - 13:09
    ❖❖❖Золотой шёлк,СПАСИБО за баночку!А масло оставьте себе..Как же я всё-таки избавилась от выпадения?Мнение после всего курса++фото и полный разбор❖❖❖
    Всем привет!!! В один "прекрасный момент" моей жизни,у меня жутко полезли волосы,как любая девушка,я била тревогу и скупала в магазинах всё с название "от выпадения волос",в надежде,что это будет спасательным кругом.
  • 18.05.2018 - 17:39
    Кудряшки всех стран, объединяйтесь! 🐝🐝🐝 Профессиональная маска с кератином для экстремально сухих пористых волос
    Воздушная девушка с копной вьющихся волос - это так трогательно, мило, где-то даже завидно. Со стороны. А вот обладательницы природных кудельков ежедневно ведут незримый бой за более-менее здоровый вид волос.
  • 18.04.2016 - 19:36
    Видимо мне и моим волосам не надо снимать стресс!! Хуже этого масла я еще ни разу не пробовала :-(
    Девушки, добрый вечер!   Пребывая в восторге от геля для умывания от Indian Khadi, мне захотелось попробовать что-нибудь для волос от этой же марки. Решила взять масло для волос. Их всего ассортимента решила заказать освежающее масло с апельсином и бергамотом.
  • 22.02.2019 - 13:23
    Мягкие как шелк волосы без салонных процедур? Такое возможно с бальзамом от Живицы! Но есть некоторые нюансы в использовании.
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! С недавнего момента я стала горячей поклонницей марки Живица, а точнее их линейки для волос. Большинство продуктов, если и не вызвали у меня полный восторг, то оставили очень приятное впечатление.
  • 06.01.2017 - 17:11
    Запаха лука на волосах не будет! Маска от Первая Монастырская здравница С живицей и луком - олько Запах смолы, коры дерева и хвои
    Интересная маска! Как известно лук очень хорошо воздействует на волосы и кожу головы. Но если нанести кашицу из лука свежего, запах потом будет долго присутствовать на волосах, даже ополаскивание молоком не поможет. А тут, запаха лука в маске совсем нет! Пахнет натурально, приятно достаточно.
  • 02.02.2017 - 09:25
    Тоник который предотвращает выпадение волос, а так же стимулирует рост новых волос
    Всем доброго времени суток!   У каждой девушки рано или поздно случается волосопад, вот и меня эта проблема не обошла стороной. Волосы решили покинуть меня не спросив разрешения).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 23.09.2020 - 20:23