Опубликовано 4 Июль, 2017 - 16:49

После просмотра "Визита", мы с моим любимым мужчиной решили посмотреть вторую часть "Заклятия". Первую часть мы смотрели ранее и она показалась нам действительно страшной, я бы записала ее в список самых страшных фильмов, в самом верху топа. Но так ли хороша вторая часть? Увы.

Фильм рассказывает реальную жизненную историю о большой семье и доме, в который они только недавно переехали. Также есть параллель истории о двух исследователях паранормального, Эде и Лоррейн Уоррен. Мы встречали их уже в первой части, сейчас же будет их второе расследование.

В семье Ходжсон происходят страшные вещи, в маленькую девочку, Джанет вселилась душа бывшего хозяина, он озлоблен и желает зла всем через Джанет. Почему так произошло никто не понимает, но дети всегда лучший выбор для дома духа, ведь они так чисты и невинны. Всегда какие-то такие истории о детях.Если смотреть данный фильм в кинотеатре, то будет страшновато, да, но только лишь за счет звука, как таковых страшных моментов в фильме нет, есть фильмы и страшнее, та же первая часть, там действительно было то, что держало нервы в напряжении и не отпускать до самых финальных титров.

Достоинства
  • Музыкальное сопровождение
  • Настоящие эмоции
  • Спецэффекты
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Не страшно
  • Немного проигрывает первой части
bengaрекомендует
27.01.2018
Такое чувство, что отзыв обрывается)