Опубликовано 20 Май, 2021 - 13:13

полгода или более

Всем добрый день!

О данном проекте узнала случайно: наткнулась на отзывы в интернете, заинтересовалась и решила тоже попробовать.

В начале меня ждало разочарование... Всё дело в том, что в первую очередь вам необходимо заполнить анкету, ну ооооочень долгую анкету. Я потратила на неё около двух часов. Немного не понравилось, что нужно указывать адрес, а так вопросы стандартные: жизненные и бытовые.

И вот я наконец-то заполнила эту анкету иии... мне приходит сообщение на электронную почту, что на данный момент у них нет вакансий! Я была очень расстроена, так как времени действительно было потрачено много. Но через какое-то время я и позабыла об этом, как вдруг раздался звонок и вежливая девушка-оператор напомнила мне, что я заполняла анкету и хочу ли я все ещё принимать участие. Я ответила, что да и на следующий день мне прислали всё необходимое, я скачала приложение и зарегистрировалась.

Сразу хочу отметить, что приложение очень удобное и сканирование покупок занимает всего пару минут. И вам нужен только телефон!

Выглядит это так:

Вы выбираете магазин, все самые распространенные там есть, например, Перекресток, Пятерочка и тп.

Затем вводите сумму покупки и становится активна синяя кнопочка "регистрация товаров".

Сначала сканируете штрих-коды, это быстро, он сканирует мгновенно. Затем вручную вводите сколько потрачено на товара без штрих-кода, например, если вы брали фрукты или овощи на развес.

И затем делаете скан чека. Если у вас чего-то нет, например, того же чека, то нажимаете, что чека нет или нет товаров без штрих-кодов.

Также в приложении можно посмотреть список последних покупок.

Сканировать покупки лучше добросовестно, так как есть такая вещь как индекс сканирования, и, если он у вас будет плохой, то деньги вам начислять не будут.

Его можно проверить в личном кабинете, но только с компьютера, в приложении, к сожалению, нельзя это сделать.

И теперь самое интересное... оплата ваших трудов.

Ежемесячно вы будете получать 300 рублей за сканирование покупок. Иногда присылают заполнить анкеты на различные темы, но мне за 7 месяцев прислали всего две анкеты, поэтому сильно на это рассчитывать не надо.

Также есть бонусы, если ты уже год как в проекте, но я их пока не получала.

Снять деньги можно когда у вас накопится не менее 900 рублей, я вывожу на карту Сбербанка, деньги приходят в течение нескольких дней, очень удобно.

Отдельно хотела бы отметить хорошую работу службы поддержки, всегда отвечают в течение 24 часов. Сперва у меня возникали некоторые вопросы и пару раз обращалась к ним.

Вывод: я однозначно рекомендую данную возможность для небольшой подработки, за год может накопиться неплохая сумма и можно будет себя побаловать.

Пишите, если нужны ссылки для регистрации )

Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Занимает не более 5 минут в день
  • Интересный проект
  • Нет комиссии
  • Нужен только смартфон
  • Работает стабильно
  • Реальные деньги
  • Хорошая работа службы поддержки
Недостатки
  • Долгая регистрация
ChikaVikaрекомендует
Заинтересовали.
Действительно неплохой проект)
Ежемесячно вы будете получать 300 рублей за
Это фиксированная выплата? Или зависит от количества покупок
20.05.2021
Фиксированная, главное, чтобы индекс сканирования был хороший)
Участвую в этом проекте - всё правда 👍
👌👍