Опубликовано 6 Март, 2023 - 21:21

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня об ароматах, а точнее о Синьорине от Salvatore Ferragamo.

В начале марта уже так хочется весеннего настроения, побольше солнечных дней и, конечно же, цветов. Да и 8 марта способствует усилению этого желания.

Флакон духов радует глаз - жизнерадостная розовая баночка с бантом.

Signorina Ribelle Salvatore Ferragamo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Signorina Ribelle выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sophie Labbe.

Приобрести можно и на Озон и в парфюмерных магазинах - летуаль, золотое яблоко и тд.

В летуале сейчас стоимость 30 мл и 50мл одинаковая. Отличный вариант для подарка на весенние праздники.

Ноты аромата:

Верхние ноты: Розовый перец и Мандарин;

средние ноты: Франжипани и Иланг-иланг;

базовые ноты: Мороженое, Кокосовое молоко и Ваниль.

При первом затесте я чувствую конфетную сладость. Свежий букет пионов - сладкий запах цветов, немного кислинки и зелени Love

В процессе носки, аромат раскрывается и демонстрирует глубину, но при этом остаётся женственным и милым.

Что особенно приятно в самом начале марта, когда и зима не зима, но и весна еще не вступила полноценно в свои права, аромат дарит заряд радости. Синьорина получилась очень обаятельная, женственная и звонкая.

Но не могу называть аромат совсем уж легким компотом, есть в нем и задумчивая феминность.

В моей коллекции флакон в 30мл занял свое достойное место. На себе его вижу в те моменты, когда очень хочется весны, а моменты такие приходят в течение всего календарного года. Для меня не на каждый день.

Стойкость средняя, шлейф небольшой и аромат быстро усаживается ближе к телу.

Приятный, свежий, сладкий букет ароматных только срезанных цветов, который дарит улыбку и приближает весну в любую непогоду Love

Ведь:

Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Рекомендую присмотреться!

Достоинства
  • Интересно раскрывается
  • Красиво оформлен
  • Не приторный с перчинкой
  • Поднимает настроение
Ester_рекомендует