Опубликовано 10 Март, 2023 - 17:12

5.170 рублей

Март, весна, захотелось вкусного аромата, который пригреет и будет носиться с удовольствием. Появился такой у меня недавно, о чем нисколько не жалею. Signorina Ribelle -прекрасна и в тоже время, с яркой сладостью.
ПИРАМИДА

Верхние ноты: Красная груша, Розовый перец и Мандарин;
средние ноты: Жасмин самбак, Иланг-иланг и Франжипани;
базовые ноты: Кокосовое молоко, Сандал и Ваниль.

Signorina Ribelle - цветочная и дерзкая сначала. А, потом появляется много сладости. Конфет много, также, как и сочной вишневой искры. Я подозреваю, что и база вышла намеренно: интенсивной, ванильной с кокосовой плотностью. Но, это поверьте, не однообразно и не скучно и дорого звучит. Данный фланкер очень отличается от Signorina Misteriosa из-за более сильного характера.

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle

• Шлейф и стойкость

Этот аромат покорил меня, как раскрывается на коже. Более что-ли особенно, хотя сладость всегда в нем присутствует. Мне не хочется от нее бежать. Такой же и шлейф - уравновешенный и бархатистый. Слышу на себе в гармоничном состоянии этот аромат в течение всего дня.

Signorina Ribelle максимально привлекает внимание людей, из-за кокосового шлейфа и бунтарной сладости.

• Флакон

Коробка у меня не сохранилась от этого аромата. Буду описывать только сам флакон. Он красивый, сочного цвета. С круглым колпачком. Бантики придают ощущение игривости, а сам аромат не такой. Дизайн яркий, запоминающийся. У меня флакон, 30-ка, а вообще на вид, он внушительных размеров.
Ассоциации

Signorina Ribelle располагает с первых секунд, не только из-за своего чувства стиля, но и из-за своего успешного настроения. Она сладкая и счастливая, хороша во время отпуска.

Мой коллаж

• Итог

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle рекомендую! Восхитительный аромат, не пестрый, но яркий и до безумия сладко-кокосовый. На сладкоежек точно повлияет своими эмоциями! Минус - цена очень поднялась в последнее время.

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle
Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Красиво оформлен
  • Красивый флакон
  • Не химозит
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Аромат может показаться слишком сладким
лолита 1988рекомендует
13.03.2023
Обожаю его!
13.03.2023
☺️
20.03.2023
Конфет много, также, как и сочной вишневой искры
очень любопытно такое сочетание попробовать Smile
20.03.2023
🥰