Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 18:31

полгода или более

По-настоящему хорошие духи — те, которые совпадают со временем, с его душой и настроением. Если это совпадение удалось, духи состоялись и именно их затем будут называть классическими, а значит, вневременными.

Сегодня речь пойдет об очень нежном и сладком аромате - Signorina Ribelle (пер."мисс бунтарь") от известного итальянского бренда Salvatore Ferragamo.

Кстати говоря, клиентами данного бренда являлись в разные времена знаменитые люди, такие как Мэрилин Монро, принцесса Диана и др. И я понимаю почему. Если говорить об их парфюмерии, то это действительно интересные экземпляры.

При первом пшике, Мисс Бунтарь звучит очень звонко, может даже закружиться голова. И лишь позднее, спокойный нежный и долгоиграющий шлейф.

Год создания : 2019

Верхние ноты : Розовый перец, Груша, Мандарин

Средние ноты : Жасмин, Самбак, Плюмерия, Иланг-иланг

Базовые ноты :Сандал, Кокос, Ваниль

Страна : Италия

Квадратный флакон с тканевым бантом в тон стеклу. Сдержанно, но внимание привлекает.

Для меня данный парфюм больше для холодного времени года. Древесные нотки преобладают сильнее. И кстати по стойкости очень хорошие: 4-6 часов. К покупке рекомендую.

А если вы так же как и я любите сладковато-древесные ароматы, то ниже еще мои отзывы о:

Benetton United Dreams TOGETHER for her

Elie Saab Girl of now

Karl Lagerfeld Fleur De Murier

Достоинства
  • Интересно раскрывается
  • Красиво оформлен
  • Красивый флакон
  • Не химозит
Icechery1рекомендует