Опубликовано 27 Март, 2014 - 07:53

Предполагала больше использовать для кондиционирования волос после шампуня, чем в качестве маски, т.к. судя по описанию нужно оставлять на волосах только на 1-2 минуты.

Рекомендовано наносить на корни и по всей длине. Я больше использовала только на длину, т.к. мне больше нужен был эффект кондиционирования и опасаюсь все же на корни наносить "химию", голова очень чувствительна и может ответить зудом, да и тип волос жирный.

Эффект не понравился совсем. Волосы после него не рассыпчатые, распутываются средне и очень сильно электризуются. Несмотря на это пыталась добить маску, пока последней каплей не стало замечание парикмахера о том, что средство плохо промыто с волос и ее совет сменить бальзам-ополаскиватель. Так и сделаю, т.к. все равно были потрачены на нее копейки, не сильно жалко.

Единственный плюс для меня у данной маски - это вкусный запах печенюшек.

Возможно я ее использовала не по назначению, т.к. она больше предназначена видимо для корней и усиления роста волос, но за 1-2 мин. разве будет какой-нибудь эффект? Тем более она по крайней мере должна нормально ополаскивать.

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Низкая цена
Недостатки
  • Волосы тусклые
  • Трудно расчесать
Динулька-красотулькане рекомендует