Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 07:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Лифтинг эссенция с секретом улитки марки IMAGES , из известнейшего на площадке магазина косметики OMYLADY Store
Для тех, кто ещё не знаком с маркой и магазином - магазин работает на площадке более 5 лет, имеет просто огромное количество поклонников, высокие рейтинги и значок доверия марке "Надёжный бренд". Магазин имеет огромный ассортимент продукции не только марки OMYLADY , но и других широко известных марок любителям Китайской косметики.

Посылка прилетела в СПб за три недели, трек отслеживался. Картонная коробочка с сывороткой, запаянная в полиэтилен при перевозке фактически не пострадала, немного замялись уголки, что не повлияло на сохранность содержимого.Коробочка стандартная, выполнена из картона золотистого цвета, запаянная в полиэтилен. Вся информация на коробочке имеется- из неё половина на Английском, но к сожалению состав на Китайском языке.
Срок годности до 2021 года, масса сыворотки 15 мг

Кроме того, что баночка выглядит очень презентабельно, в остальном она обычная для подобных сывороток- тюбик из стекла с крышечкой- пипеткой, для удобства нанесения.

Для чего сыворотка? Сыворотки с муицином улитки это кладезь витаминов, ведь эта странная слизь очень питательна.
Улиточная слизь примерно на 90 % состоит из воды, всё остальное кладезь ценнейших элементов.

Муцин улитки содержит:

Витамин Е;
Витамин А;

Муцин улитки полезные свойства:

Защищает кожу от УФ-излучения;
Омолаживает кожу при помощи антиоксидантов;
Ускоряет заживление ранок, ожогов, царапин;
Избавляет от морщин, выравнивает рельеф кожи;
Повышает эластичность и тонус кожи;
Избавляет от шрамов и пятен от прыщей, келоидных рубцов;
Предупреждает и избавляет от растяжек коже;
Избавляет от прыщей, акне, воспалений кожи, придает лицу свежий цвет.

Из этого следует, что сыворотки с муицином улитки подойдут для ухода за абсолютно любой кожей и в любом возрасте.

Так как полный состав сыворотки указан на Китайском языке, и у меня на этот раз не получилось перевести его корректно, просто оставлю фото здесь, возможно кто- то переведёт для себя.

Сыворотка представляет из себя прозрачную, немного вязкую субстанцию без запаха.
Наносится сыворотка на предварительно очищенное лицо и похлопывающими движениями распределяется до полного впитывания, потом наносим свой обычный уходовый крем.
После нанесения лицо становится очень липким до полного впитывания сыворотки, через несколько секунд липкость исчезает без следа.
После использования сыворотки на коже ощущается лёгкий тругор при этом появляется полное ощущение комфорта.
Так как сыворотка это ежедневное поддерживающее средство ухода, эффект "до" и "после" на фото зафиксировать конечно не получится. Сыворотка мне нравится, как и предыдущие, хоть и не люблю ощущение липкости на лице, но ради такой ударной дозы витаминов несколько секунд я потерплю) не критично.
Аллергической реакции не вызвала.
Я последнее время часто сравниваю Корейскую уходовую косметику средней ценовой категории и Китайскую- составы фактически идентичны, а вот в цене огромная разница.
Если вам не принципиально ощущение липкости, сыворотку попробовать рекомендую, кстати у меня был дневной и крем для глаз этой марки, и из этой- же серии с муицином, оба крема очень хорошие, особенно для глаз.
Тем более все эти средства стоят копейки. Стоимость сыворотки в данный момент составляет 187 р., а в период большой распродажи на Алиэкспресс 11.11 её стоимость составит 150 р.
Так - же магазин раздает купоны с реальной скидкой, не забудьте перед покупкой взять их на главной странице магазина (ссылка в начале поста).

На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок не только в распродажу. Если мои обзоры информативны- подписывайтесь на мой блог и я часто буду мелькать в вашей ленте.

Ну и конечно по традиции еще несколько моих покупок их разряда "очень удачные" в моём личном рейтинге:

В этом купальнике вы покорите любые волны!

А как выглядят часы, которые вы бы купили себе второй раз?

Я не смогла удержаться и отняла его у мужа..... И теперь у меня новая любоффф!

Довольный питомец- счастливый хозяин! Чем осчастливить кота?!

Маска для лица, которая меня впечатлила.

Куртка из мягчайшей натуральной кожи за смешные деньги, которая радует меня уже не первый год- не верится? Тогда в пост!

Достоинства
  • Количество
  • Универсальная
LikaSteрекомендует
Цена конечно супер, даже просто флакончик выглядит намного дороже
06.11.2018
Да, и приятно, что не нужно переплачивать за имя
06.11.2018
Никогда не узнаешь, что они туда налили. Так что, я пас заказывать уход на Али.
06.11.2018
Нет, все делается на таком же производстве, и многоие марки имеют лицензию в России, так что налито, что и у всех остальных марок) И конечно
06.11.2018
Классно, люблю улиточные средства.
А насчет того, что никогда не узнаешь, что налито в баночку, наивные люди, как будто то что в магазине продается вы знаете что туда налито)))))) Проще тогда не чем не пользоваться или мазаться огурчиками и то не факт что огурчик будет без нитратов Wink
Вот именно))
13.04.2019
Купила коллеге такую, ей тоже вроде понравилась.
13.04.2019
Да, она хорошо увлажняет и не камедогенна Smile