Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 12:54

Приложение очень удобное. Все вопросы можно решить в одном приложении, в основном операторы всегда решают вопросы в пользу клиентов и это не может не радовать. К примеру у меня было платное обслуживание и когда я решила закрыть карту , так как было не выгодно, то оператор мне предложил сделать карту бесплатную. Это очень круто.

Чат поддержки 24/7

Мои вопросы решаются в течение нескольких минут. Бывают немного дольше, если вопрос сложный.

Мне нравиться, что в приложении очень быстро обновляется информация о переводе например или начисления кешбэка. Смотришь и уже можно понять на что можно рассчитывать по кешбэкам. Также без смс оповещения, которое стоит 59 рублей в месяц, можно и так получать сведения о карте о покупках и зачислениях. А также всегда приходит оповещения о том, какое вознаграждение будет за кешбэки.

Рекомендую скачать приложение, когда оформите карту.

В приложении вы сможете сразу добавить страховку или оформить вклад или инвестиции☺️
Узнать курсы валют и ближайшие банкоматы

Так же очень круто что в приложении есть возможность скопировать номер карты её дата выпуска ,для оплаты покупок или чтобы внести карту в магазин в котором вы хотите приобрести покупку.
В день отчёта банк присылает информацию вам о начислении вознаграждение ,если оповещения выключить это будет бесплатно это очень радует

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрота работы
  • Качественно
  • Качественное обслуживание
  • Круглосуточное обслуживание
  • Любые проблемы решаются по телефону
  • Неплохой функционал
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Процент на остаток
  • Статья расходов за месяц
  • Удобно
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Нет нужных категорий кэшбека
ОтКристинарекомендует
Официальный представитель Т-Банк
15.04.2022
Здравствуйте!

Мы стараемся, чтобы работа с нам была максимально комфортной и выгодной. Спасибо вам за теплые слова!

Уверены, будем радовать вас и дальше Smile