Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 09:16

Всем привет!!!

Ну, что красотки, готовы к лету?

Для красоты кожи, гладкости и мягкости, я использую разные скрабы, обожаю ими скрабировать и отмечу, что у меня практически нету целлюлита. Сегодня хочу рассказать про новинку, это скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба. С брендом я знакома не так давно, наверное чуть больше месяца.

Взяла несколько средств, чтобы оценить и рассказать свои впечатления.

Основная информация о скрабе:

Область применения: тело

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Информация от производителя:

Скраб для тела Виноград и жожоба антицеллюлитный - это натуральный и эффективный продукт для улучшения состояния вашей кожи. Он содержит уникальную комбинацию ингредиентов, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и улучшить ее текстуру.

Все ингредиенты скраба для тела Виноград и жожоба антицеллюлитный с маслами 250 мл - это натуральные и безопасные компоненты, которые помогут вашей коже оставаться здоровой, увлажненной и сияющей. Используйте этот скраб регулярно, чтобы получить максимальную пользу для вашей кожи и достигнуть ее оптимального состояния.

Внешний вид и дизайн:

Скраб для тела в пластиковой баночке и она не маленькая, целых 500 грамм, обычно скрабы меньше. Баночка прозрачная и видно какой скраб внутри. По кругу расположена этикетка, она красивая, яркая. На ней рисунок винограда и название бренда.

Со всех сторон написана подробная текстовая информация о скрабе. Как его правильно использовать, хранить, состав и многое другое.

Закрывается пластиковой крышкой, она оранжевого яркого цвета, аж в глаза бросается. Под крышкой есть защитная фольга, значит до меня ни кто не мог открыть баночку.

Сахар, соль морская, масло ши, масло кокоса, виноградная косточка измельченная, масло виноградных косточек, масло жожоба, кукурузный крахмал, парфюмерная композиция.

В составе только полезные и натуральные ингридиенты. Много масел, которые активно питают кожу.

Мои впечатления от скраба:

О коже я забочусь постоянно, не важно лето это или зима, пользуюсь скрабами, маслами, лосьонами. У меня много было и есть скрабов, но вот с такой текстурой не помню что бы был скраб.

Он какой то воздушный и при написании как будто немного оседает. Прикольно, необычно. Цвет коричневый, скраб влажный и маслянистый.

Аромат виноградный, но как будто он немного забродивший. Не воняет, а пахнет хорошо, прям виноград виноград с нотками брожения. Ну это мне так по крайней мере показалось.

Скраб я использую в основном вечером, наношу на влажное тело и аккуратно скрабирую. Скрабирующие частицы не царапают кожу, но попадаются грубые, которые прекрасно очищают кожу.

Сразу вижу как хорошо скраб питает кожу, максимальное увлажнение, очищение кожи.

Скрабирование кожи нужно, удаляется вся грязь, ороговевшая кожа. Смывается хорошо обычной тёплой водой.

Даже после смытия видно как на коже и остаются капельки воды, потому, что много масел кожа напитана, при этом нет липкости и аллергии.

С этим скрабом кожа красивая, мягкая, нежная и гладкая. Нет ни какой аллергии. Расход не большой, на долго хватает. Интересная текстура и доступная цена.

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇

Достоинства
  • Консистенция
  • Мощное скрабирование
  • Не осыпается
  • Очищение кожи
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
03.06.2024
Какая классная текстура 😍я так люблю подобные продукты
03.06.2024
Прикольная текстура у скраба, нравится
Классный скраб Star
Обожаю такие скрабы.
Шикарный скраб)
03.06.2024
О, я бы от такого точно не отказалась. ))
Замечательный уход. С удовольствием бы попробовала
прикольный скраб
С удовольствием бы попробовала🤗
Крымская косметика нравится
Кожа по достоинству оценит такое классное средство Love
Уже хочу себе такой
03.06.2024
Текстура класс, мне именно такие больше всего нравятся)
Классный
Представляю как пахнет
Приятный скраб Smile .
Какой классный состав 🤩👍
04.06.2024
Интересный скраб) Я бы попробовала такой