Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 21:40

Зашла я как-то любимую сеть магазинов АТБ и удивилась акции которая там проходила, ранее ничего подобного в сети данной не было. Суть акции в собрании книжки "Первая кулинарная книга" от автора и известного повара Эктора Браво. Но даже собрав 50 фишек на сумму в 3000 гривен, книга достается не бесплатно, а за символических 50 гривен (полная стоимость 500 гривен).

В магазине была стойка с книгами, то есть можно было открыть полистать и сделать для себя выбор стоит ли она того... Я так и сделала, только вот рецепты я даже не читала, просто с первого взгляда и прикосновения влюбилась в эту шикарную печать. Сделала вывод что она мне просто жизненно-необходима.

В данной магазине мы покупаем все и каждый день, поэтому 50 фишек собрали всего за дней 10. Пришла в магазин, но книги уже все были разобраны. На кассе мне сказали что нужно оформить заявку на специальном сайте и книгу доставят в магазин. Ждала я долго, целых два месяца, и вот наконец-то долгожданная книжечка лежит у меня на полочке.

Повторюсь что сделана она шикарно, и видно что стоимость ее далеко не 50 гривен, хотя честно говоря и на 500 она не тянет. Очень красивые, яркие фотографии, до мелочей продумана каждая страничка. Рецептов много, есть первые блюда, вторые, закуски, а так же десерты. Но как только я начала читать рецепты, поняла что готовить с этого я не буду ничего. Все настолько заумно, и тяжело, что это сделано явно для поваров, а не для домохозяйки или девушки которая живет в ритме танца.

Я насладилась страничками, вдохновилась на приготовления мяса в духовке, но так ни одного блюда с книги не воплотила в жизнь, не для меня явно. Обидно конечно, хотелось бы что-то приготовить, только вот большинство ингредиентов я ни то что не знаю где взять, я даже не знаю что это такое.

Книгу однозначно рекомендую, но только для тех кто как я любит красочные фотографии, качественные книги и просто полистать странички.

Достоинства
  • Вдохновляющая
  • Отлично подходит в качестве презента
  • Отличное Качество Печати
  • Фото, рецепты, истории из жизни Эктора
Недостатки
  • Без акции дорого
  • В рецептах используются дорогие продукты
  • Книга явно не для всех женщин
yana077рекомендует