Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 16:34

Всем доброго дня!

Пожалуй начну свой отзыв с восхищения оттенка помады - он роскошный! Даже не верится, что классический коричневый цвет, можно превратить в глубокий и насыщенный оттенок шоколада, с нотками мельчайшего металлического шиммера?!

Общие сведения:

Цена: 400-600 руб

Вес: 6,7 мл

Оттенок: DUBAI 12

Текстура: жидкая кремовая

Финиш: матовый металлик

Где купить: NYX Professional Makeup

Прямая ссылка на помаду: >>ссылка<<

Новинка Soft Matte Metallic Lip Cream в 12 роскошных оттенках с эффектом металлик при высыхании создает перламутровое покрытие с матовой основой. Миниатюрные помады обладают легкой кремовой текстурой и твоим любимым сладким ароматом

ОСОБЕННОСТИ

Кремовая губная помада металлик безупречно ложится на губы и дарит им насыщенный цвет. Мягкая текстура и удобный аппликатор делают нанесение максимально быстрым. Сладкий аромат средства поднимает настроение. После высыхания покрытие становится матовым и приобретает эффектное перламутровое мерцание.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Помада находится в миниатюрном флакончике с аппликатором. Размер помады очень удобен, спокойно лежит в косметичке и не занимает много места.

Жидкая матовая помада NYX SOFT MATTE METALLIC LIP CREAM

На поверхности флакона есть информация о составе.

Жидкая матовая помада NYX SOFT MATTE METALLIC LIP CREAM

На донышке присутствует номер и название оттенка.

Жидкая матовая помада NYX SOFT MATTE METALLIC LIP CREAM

Аппликатор мягкий и удобный, классической формы.При нанесении на губы не царапает кожу губ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Подготовьте губы с помощью увлажняющего бальзама или праймера. Нанесите аппликатором равномерный слой металлической помады Soft Matte Metallic Lip Cream. Подождите 1 минуту до высыхания.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:

Витамин E, масло жожоба.

Описание от производителя:

Двенадцать новых выразительных оттенков кремовой помады с эффектом металлик. Придает губам насыщенный перламутровый оттенок и обеспечивает роскошное матовое покрытие при высыхании. Как и оригинальная формула, насыщенная пигментами новинка не ощущается на губах. Идеальное сочетание популярных преимуществ! Подходит для: Любого тона кожи. Поклонниц жидкой матовой помады-крема Soft Matte Lip Cream. Новичков и профессиональных визажистов. Описание оттенка: Коричневый с медными перламутровыми частицами.Нанеси средство встроенным аппликатором. Для безупречного результата сначала обведи контур губ карандашом.

ОТТЕНОК

Как я писала выше, оттенок просто бесподобный! В моём случае цвет не на каждый день, а для особых случаев. Насыщенный и глубокий, с первого слоя полностью перекрывает родной оттенок губ.

Пахнет помадка тоже очень приятно, мне почему-то пахнет каккой-то вкусняшкой?

ТЕКСТУРА

Консистенция очень приятная, нежная, кремовая, присутствует воздушность как у мусса. Помадой очень приятно пользоваться, аппликатор как-будто скользит по губам. Финиш у помады полуматовый, из-за эффекта металик.

СТОЙКОСТЬ

Помада средней стойкости, час два спокойно держится на губах. На руке слева нанесён свотч помады, и после на правом фото, поставила под струю руку, потёрла интенсивно 3 раза , и вот такой след остался. Я думаю вполне неплохо, перекус помада спокойно переживет.

Жидкая матовая помада NYX SOFT MATTE METALLIC LIP CREAM

Но, после двух часов нОски, начиная со слизистой помада начинает исчезать с губ к центру. На фото можно увидеть как через два часа помада начинает потихоньку исчезать. Сдалека можно даже предположить что это специальный такой эффект как амбре.

ДЕМАКИЯЖ

Макияж с губ было снимать немножко тяжело, пигмент очень глубоко засел в коже, даже после использования губки , в складочках оставался еле заметный цвет помады...но он был заметен только мне.

Вывод

Конечно я советую к преобретию жидкую матовую помаду NYX SOFT MATTE METALLIC LIP CREAM к покупке, цвет классный, наносить одно удовольствие, в носке совершенно не заметный а даже комфортный. Единственное, стойкость немного подкачала, но мне понравилось как помада сходит с губ, не кусками или лохмотьями.

Всем советую к приобретению!

Еще больше моих отзывов о NYX:

Достоинства
  • Компактная
  • Комфортное ощущение
  • Красиво выглядит на губах
  • Очень красивые цвета
  • Почти невозможно размазать
  • Приятная кремовая текстура
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Тяжело смыть
  • Цвет въедается в губы
Veealuseрекомендует
Оттенок понравился Smile
Оттенок супер!
Эффектный оттенок ?
15.09.2018
Красивый оттенок, в самый раз на осень.