Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 21:17

Лично мне очень хорошо подошла эта добавка. Но и выбирала я ее не вслепую, а до покупки перечитала про все возможные компоненты и выбирала то средство, которое будет содержать нужные именно мне.

Дело в том, что у меня было две основных проблемы:

1. Отсутствие привычки двигаться - а когда долго живёшь без движения, найти силы на это трудно. Так что нужен был источник энергии

2. Аппетит - с его контролем справляться самостоятельно не получалось. Нет-нет да съем что-то жирно-жарено-сладкое

Так что при выборе я уже искала гуарану и хром в составах добавок. А конкретно в турбослиме привлекло то, что эффект снижения аппетита усиливают инулин и л-карнитин (он ещё и переработку жира в энергию стимулирует, так что сил с ним тоже больше).

К тому же в составе есть экстракт плодоножек вишни, который помогает выводить лишнюю жидкость из организма (а это значит тело будет более упругим, целлюлит менее видимым).

У меня за спиной 2 месяца приема по 2 капсулы с утра. Очень довольна. Процесс похудения запущен на полную. С питанием уже договорилась, с активностью тоже. Режим отлажен, в неделю уходит 1-1,3 кг - это здоровая скорость.

Достоинства
  • Даёт результат
  • Уменьшает аппетит
квашеная капусткарекомендует