Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:10
Те,кто оплакивает снятие Магнолии "Ив Роше" - вам сюда))
Достоинства
- Благородный и женственный
- Красивый цветочный
- Оставляет великолепный шлейф
- Приемлемая цена
- Стойкий
- Экономный в использовании
Недостатки
- НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!
Vanilla's Milkрекомендует
Comments.
Все комментарии
татусянатуся, спасибо большое за прочтение!))
Я Вам больше скажу: побывав у Вас на странице, и прочитав отзыв на Редкое Золото, я решила написать о Редкой Жемчужине)) Так что, благодаря вам отзыв появился)
Я Вам больше скажу: побывав у Вас на странице, и прочитав отзыв на Редкое Золото, я решила написать о Редкой Жемчужине)) Так что, благодаря вам отзыв появился)
Стойкость у Перла потрясающая - по-моему, это один (если не самый) из стойких ароматов Эйвона. Сам аромат я пользовать на работу не могу, т.к. мою коллегу душит и она чихает, но я делаю пару пшиков на шарфик к пальто и шарфик благоухает дней 5 минимум! Кроме того, если есть намек на какие-то посторонние неблагозвучные запахи (типа вспотел в метро или новый шарик-дез оказался неважным защитником), то аромат Перла перекрывает буквально все - убойный ! В моей коллекции редкостей есть еще Голд, Дмамонд и новинка Аметист - так они по стойкости все Перлу уступают! И еще - с наступлением жаркой погоды (апрель-май) Перл отправляется отдыхать и набираться сил в глубину шкафа до октября
Karliona, вот скажу честно:еще не доводилось проверять Жемчужину как помощника с "биологическими сюрпризами")) Но буду знать))
Спасибо большое за прочтение)))
Спасибо большое за прочтение)))
Yarkij Positiv спасибо)) 😊
Прыжки возле жаркого окна не прошли даром, видимо 😁
Прыжки возле жаркого окна не прошли даром, видимо 😁
MariitKa12 , в детстве мама возила меня в "край магнолий цветущих". Я помню, как мама попросила носом уткнуться в цветок на пару секунд (магнолия ядовита и долго, напрямую, нельзя вдыхать аромат цветка), чтобы лучше ощутить аромат, который витал над городом. Это, конечно, непередаваемо...Одно из самых ярких воспоминаний детства.
У настоящей магнолии сливочно-ванильный, сладкий, солоноватый, травяной запах.
У настоящей магнолии сливочно-ванильный, сладкий, солоноватый, травяной запах.
запах потрясающий просто!!! у меня были такие -давненько правда-но оооочень быстро кончились))))
Илюшкина мама , вот и я их берегу)) Мне просто интересно, что будет, если они настоятся)))
Елизавета122 , ой, спасибо 😊
Я пишу так, как чувствую)) ну, и опираюсь на теорию)) 😊 Спасибо за прочтение))
Я пишу так, как чувствую)) ну, и опираюсь на теорию)) 😊 Спасибо за прочтение))
Medvedeva Nastya, я Вам так скажу: походить надо очень избирательно. У Эйвона есть воды, которые по стойкости и игре переплюнули некоторые ниши. Вода за 600 рублей, которая пахнет 2ое суток и вода за 12 800, которая улетучивается через 5 часов, оставляя на коже привкус пакета...М-дээ..
Пока из Эйвон ни один аромат не стал любимчиком. раньше в каталоге тестировала, ни один не приглянулся
Джулианна, возможно, что именно "ваш" аромат еще не выпустили))) Эйвон не стоит на месте( хотя, иногда, ему бы следовало притормозить процесс ввода новых ароматов и вывода старых).
Про стойкость Вы сказали верно, долго держится. Но как же всё индивидуально?!!! У меня пользуется этой водой коллега, сидим мы близко, я вешаюсь от этого запаха. Она еще 3-4 пшика сделает, так вообще, хоть беги, такой ядреный...
HelloDolly, вооот! Я не устану, видимо, никогда говорить о том, что парфюмерное воспитание, чувство такта и умение делить парфюм для носки в определенное время суток - одна из самых важных составляющих воспитанной особи женского пола. Вот честно, я не понимаю, как можно душится таким классом парфюма на работу, да еще - 3-4 пшика. Это же ж "Умри все живое!". Был у меня косяк с этой парфюмерной водой:сделала 2 пшика. Так я даже до места назначения не доехала:вернулась домой под душ. Час себя смывала. "Жемчужина" любит строгую дозировку и такт. Жаль, что Ваша коллега этого не понимает...
ЛюбящаяМоре, ой, да... я пережила 2 полных флакона, которые она выливала на себя изо дня в день, и потом сама подарила ей другую воду, достала из своего "НЗ")))
HelloDolly , мне так пришлось раскошелиться на Версаче Желтый Кристалл, когда от мегалитров классической Хлои коллеги меня начало подташнивать. 😉
ЛюбящаяМоре, ох уж эти коллеги... Может, они прочухали, что к чему, и специально нас изводят, чтобы мы их качественным парфюмом обеспечивали?))
HelloDolly, знаете, самое интересное, что эта девушка может себе позволить Киллиана- Монтали- Боадси скупать гигалитрами, но если вкуса нет - что сделаешь?))
ЛюбящаяМоре, уууу....))))) если вкуса нет, то это даже хуже, что она может позволить себе дорогой парфюм. Дешевый-то хоть выветривается быстро))
HelloDolly, именно! А то надушатся каким-нить селективом,да и будут ходить, кошачий лоток источать))
Точно про Эйвон сказано, притормозить выпуск новых ароматов. А то уже даже не по одной новинке в каждом каталоге. Финансов на него не напасешься, на этот Эйвон.
Романова Татьян... , ну, у их маркетологов другое, к сожалению, виденье вопроса.. 😕
Аромат интересный, хотя у меня и есть привычка даже вечером использовать сверхлегкие парфюмы 😁
Кстати, полностью согласна с "облачком", а то некоторые, судя по всему, хотят привить любовь к своему парфюму всему живому радиусе 1 км 🎉
Кстати, полностью согласна с "облачком", а то некоторые, судя по всему, хотят привить любовь к своему парфюму всему живому радиусе 1 км 🎉
а я попробовала последний аромат в линейке Rare, Платинум если правильно помню, и мягко говоря разочаровалась... А этот даже в каталоге не помню! Может просто не замечала 😂
Alinochka8, ооо,дааа!! Мне нравится обонять тонкий шлейф от парфюма, но не ощущать, что, словно, пол-флакона обладательница на себя вылила))
Я тонкие парфюмы использую вечером тогда когда знаю, что придется много двигаться.))
Я тонкие парфюмы использую вечером тогда когда знаю, что придется много двигаться.))
miss.Balღvniсa, а я еще Платинум еще не пробовала!)) Отзывы, как всегда, диаметрально противоположные, но я с ним ознакомлюсь,таки))
Я только знакомлюсь с ароматами Avon, такого парфюма не знаю. Но теперь обязательно спрошу в нашем ларьке, спасибо 😊
Другие отзывы
Смотрите также