Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:03

Мыло мне подарила подруга, но я им довольно долго не пользовалась, ибо было у меня какое-то предубеждение против косметики от Агафьи.

Баночка
Баночка
Состав
Состав

Но вот настал тот час, когда моющие средства внезапно кончились и я решилась открыть банку.

А там березовый листик Smile Страшненький такой, кака.

На этом неприятные ощущения закончились. Какой у мыла запах, какой у мыла цвет, консистенция.. похоже на коричнево-прозрачную тягучую карамель. Так и хочется съесть!

Поэтому испытываю какое-то смешанное чувство, когда выцепляю эту карамель из банки и размазываю по телу. Пенится не очень (на коже), так что приходится прибегать к помощи губок и мочалок, а от этого пропадает весь карамельный эффект.

Ах!
Ах!
Фантастика :)
Фантастика :)

Моюсь я им не часто, так что какого-либо отрицательного или положительного действия на кожу и волосы не заметила. Ощущения стянутости нет и хорошо Smile

П.С. Попробовала белое мыло, не понравилось.

Достоинства
  • Поднимает настроение
Nutakataрекомендует
10.09.2013
У меня тоже такое мыльце стоит, редко пользуюсь, но хорошее, даже голову один раз мыла. Smile
16.09.2013
Не удержалась, попробовала на вкус ))) сладковатое Shy
  • 26.01.2015
    Многие компании стали в последнее время выпускать подобный продукт - этакое универсальное мыло в банке, но первой кажется была Агафья со своим нашумевшим черным мылом. За ней подхватили и другие производители, сообразив что продукт страшно популярен.
  • 06.08.2013
    не обращала на это мыло внимания, но отзывы на рекомменде, рекомендации знакомых подтолкнули к поиску и покупке черного мыла. до этого в гостях у сестры пользовалась раз белым мылом агафьи и от черного мыла я никак не ждала такой гелевой консистенции, это было немного неожиданно.
  • 11.09.2013
    В состав входит 37 целебных трав,которые не только замечательно очищают,но еще и ухаживают за кожей и волосами. Этим мылом я и лицо умываю(кожа у меня проблемная) - эффект потрясающий! Кожа шелковистая,без воспалений! Это настоящая находка для бладателей жирных и не объемных волос!
  • 07.09.2013
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Вашему внимания,предоставляю обзор на Натуральное сибирское мыло для бани от Рецепты бабушки Агафьи! Информация от производителя: Опираясь на многолетний опыт и традиции жителей Сибири, наши косметологи отобрали 37 самых целебных трав и более двух лет…