Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:32

В состав входит 37 целебных трав,которые не только замечательно очищают,но еще и ухаживают за кожей и волосами. Этим мылом я и лицо умываю(кожа у меня проблемная) - эффект потрясающий! Кожа шелковистая,без воспалений! Это настоящая находка для бладателей жирных и не объемных волос! Можно смело выкинуть все шампуни,пенки для умывания,гели для душа и оставить только это мыло! Замечательно мылится,поэтому экономно расходуется. Минусы,конечно,имеются. Это:

1. Неудобная упаковка. Надоедает откручивать постоянно эту крышку.
  2. Консистенция. Оно очень густое,поэтому сложно распределить по волосам.

Но лично для меня это не настолько значительные недостатки,чтоб отказаться от данного продукта.

Достоинства
  • Многофункциональное
  • Натуральный состав
  • Придает объем волосам!
  • Экономное
Недостатки
  • Неудобная консистенция
  • Неудобная упаковка
KiraZuрекомендует
  • 26.08.2014
    Очень хотела бы выразить благодарность производителю данного продукта. Мыло просто замечательное. Отличная альтернатива гелям для душа. Намного экономичнее. За месяц ежедневного использования ушла примерно пятая часть баночки. Гелей обычно уходит 2 бутылочки за такой срок у меня.
  • Случайно на этом сайтом увидела отзывы об этом мыле. Увидев его на полке в супермаркете,не раздумывая взяла. Цена-1200 тг (240 рублей).Дороговато для мыла,но оно того стоит.Для начала отмечу,что производителям нужно было подумать о том,что их мыло не вытекало-все баночки этого мыла в супермаркете…
  • 10.09.2013
    Мыло мне подарила подруга, но я им довольно долго не пользовалась, ибо было у меня какое-то предубеждение против косметики от Агафьи. Но вот настал тот час, когда моющие средства внезапно кончились и я решилась открыть банку. А там березовый листик Страшненький такой, кака.