Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 19:19

Всем большой привет!

Подарочный набор от сестры.

Сегодня речь пойдёт о Бельгиском аббатском темном пиве фирмы Leffe Brune. Мне подарила его сестра, без всякого повода, просто порадовать, вместе со вкусной колбаской в благородной плесени и сыром Чечил. Набор, скажу Вам, подбирался с любовью, что чувствуется в каждой детали! Единственное, что меня немного разочаровало - ТЕМНОЕ пиво, ведь я его совсем не люблю. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Наступил вечер, дети уложены спать и пришло время устроить себе релакс)))

Порезав колбаску и красиво выложив ее на тарелочку вместе с сыром и перелив пиво в бокал я приступила к дегустации. Муж, конечно, был тут как тут))) Уж он знает толк в алкоголе...)

Вкус пива очень насыщенный, ну а чего ещё можно ожидать от настоящего Бельгийского пива? Уж насколько я не люблю темное пиво, но именно это меня впечатлило. Вкус легкой горчинки и сладость карамели! Муж тоже оценил, уточнил по штрих-коду, что пиво действительно произведено не в России, соответственно является подлинным, что не может не радовать. Если пить его охлаждённым, то оно замечательно утолит жажду.
Я не любитель крепких напитков и не люблю когда в алкоголе есть явновыраженный привкус или аромат, в данном напитке алкоголь практически не чувствуется, хотя, в голову ударяет оооочень ощутимо))))

Крепость у данного пива 6,5%. Объём 0,5 литра. Срок годности указан на дне банки.

Подводя итог, могу сказать, что пиво отлично подойдёт как девушкам, так и мужчинам. Однозначно рекомендую для вечернего просмотра кино 🍿

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Мягкое и насыщенное со своим оригинальным вкусом
  • Мягкость
  • Приятное долгое послевкусие
  • Приятный и интересный вкус
  • Сладковатое послевкусие
  • Стойкая пена
Недостатки
  • Высокая цена
  • Иногда бывает завышена цена
crazy_princessрекомендует