Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:26

Конфетки "35" всегда поражали меня своим названием. 35 чего? Слонов, бегемотов, Татьян Алексеевн? Или, может быть, 35 конфет каждый день, после которых наберешь 35 кг? Laughing out loud

Попались они мне в сладком Новогоднем подарке. Видела, что продаются и на развес по невысокой цене (около 220-250 руб/кг). Бывают трех видов:

• С ореховой начинкой
  • Со сливочной начинкой
  • С шоколадной начинкой.

Героем нашего отзыва стала конфета с шоколадной начинкой Smile

Она упакована в фантик привлекающего красного цвета. На обратной стороне, что меня очень порадовало, написан состав:

Состав: сахар, жиры растительные,мука пшеничная хлебопекарная высший сорт,сыворотка молочная сухая,масло какао, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (лецитин), крахмал картофельный,соль, продукты яичные, ароматизаторы,идентичные натуральным "Ванилин","Шоколад", разрыхлитель (сода пищевая).

Может содержать незначительное количество орехов.

Ну что, ближе к делу? Wink

Избавившись от обертки, мы увидим длинную вафельную конфетку весом 21 гр, поделенную на 3 купола формы тетраэдра, заполненного начинкой.Конфетки, как вы уже, наверное, догадались, очень хрупкие.

Нижняя их часть покрыта шоколадной глазурью.

В куполах-тетраэдрах находится сама шоколадная начинка Smile

Вафли тоненькие, тают на языке, нейтрального вкуса. Начинка жирновата, шоколад ярко выражен, но не создает впечатления приторности. Глазурь посредственная. Все вместе дает насыщенный вкус бюджетного темного шоколада.

Я такие конфетки люблю закинуть на 20-30 минут в морозилку и, доставши оттуда, рассасывать начинку Smile

"35" обладают порядочной калорийностью, на которую лично я лучше поем из сладкого шоколадку:

КБЖУ:

• Калорийность - 560 ккал
  • Белки - 8 гр
  • Жиры - 35 гр
  • Углеводы - 53 гр

_________________________________

Рекомендую, т.к. свою цену они полностью оправдали. Снимаю балл за сумасшедшую калорийность, перебор с жирностью, плохую глазурь и за то, что сильно крошатся.

Достоинства
  • Более-менее нормальный состав
  • Вкусно
  • Недорогие
  • Неплохая начинка
  • Чувствуется какао и шоколад
Недостатки
  • Калорийные
  • Сильно крошатся
  • Слишком жирные
SmoKKрекомендует
17.12.2014
Ням-ням Love
Вафельки тоненькие..Хочу-хочу-хочу Smile Увижу, куплю непременно. Я бы все купила, что на этом сайте из вкусняшек, но не нахожу же.. Sad
аппетитно Wink
14.09.2015
04.01.2016
Ахахах Big smile
Ну да, или вот было бы в ней эти 35 грамм, было бы куда логичнее Cool
04.01.2016
Юль-чик, вот-вот!
  • 21.03.2018 - 14:30
    Почему "35"? Что ожидать от конфеты за 6 рублей? Хрустящая вафля и нежнейшая кокосовая начинка
    Новогодние каникулы давно в прошлом, все подарки с конфетами съедены... А сладенького хочется... Каково же было мое удивление, когда в одном из магазинов я обнаружила понравившиеся мне конфеты по очень привлекательной цене.
  • 13.11.2015 - 09:46
    Дети будут в восторге). Как и взрослые)... И не только от прикольной голубой мордахи)
    Не думала, что созрею на покупку еще одного вида конфеток от Эссен продакшн АГ ... Всё-таки мне не нравится их жестковатая вафля. Но продавец нашего конфетного маркета сказала, что эти конфетки будут всё же повкуснее знаменитых "35", поэтому голубые монстрики направились в мою корзинку)   Конфеты…
  • 05.05.2018 - 15:41
    Новинка от конфеты 35 теперь с арахисовой начинкой, понравится не только взрослым, но и детям то же.
    Так как мы с дочкой большие любители вкусных и не дорогих конфет, мы частенько покупаем и пробуем с ней что-то новенькое. И именно сегодня мы решили попробовать НОВИНКУ конфеты от компании АО «Эссен Продакшн АГ» под названием 35 с арахисовой начинкой .
  • 02.10.2013 - 06:36
    Принцессам понравится :) (+коллаж с фото!))
    Зайдя в магазин, увидела я яркую упаковку вот таких вафельных конфет со сливочной начинкой , всего за 60 рублей, и не думая купила) Хоть мне и 20 и я уже вышла из возраста принцесс, все равно приятно окружать себя вот такими милыми вещами Каждая конфетка в индивидуальной яркой упаковке, на которых…
  • 08.10.2019 - 08:44
    Молочные конфеты с приятным вкусом и очень праздничным оформлением.
    Добрый день! О продуктах питания я пишу не часто, хотя сладости я очень люблю. Конфеты, печенюшки, вафли всегда есть у меня дома и в большом количестве. Сегодня я расскажу вам о конфетах Vieno Gold.
  • 29.08.2015 - 20:13
    Легкие и вкусные кофетки... Но ожидания не совпали с реальностью)
    Будучи недавно в моем любимом "Купи конфет" догадайтесь, что я купила? Ага, конфет)). На пробу для сынули были приобретены конфеты глазированные   "Персонажи" от "Эссен Продакшн АГ" с ореховой начинкой)   Привлекли меня яркие фантики с машинками из всеми известного мультика "Тачки")   На обороте не …
  • 21.03.2016 - 16:14
    "Qшать подано!!!" Нежнейшие, ореховые "Q" порадуют вас без потерь для кошелька!
    В последнее время, частенько меня на конфетки да на шоколадки тянет. Вот и вчера собрались мы с мужем скоротать вечер за роллами, вином и какой-нибудь милой сладостью. К сладости было требование: чтоб непременно с цельным орехом внутри! Очень уж я обожаю орехи в сочетании с шоколадом.
  • 24.10.2019 - 21:13
    Любите ли вы сладкое, как люблю его я! А вишню в шоколаде? Как производители кондитерских изделий фантазируют на эту тему. Вся правда о конфетах «Вишневое Шадо».
    Друзья, всем привет!   Рынок кондитерских изделий в категории «конфеты» перестал особо развиваться. Обычно придёшь в магазин и купишь «по привычке» знакомый и годами проверенный вкус, а хочется ведь нам девушкам всегда «чего-нибудь этакого», а чего сами не знаем.
  • Вкусный Мэнни)
    Этой мультяшкой угостили:Серия "Ледниковый период" с мамонтом Мэнни на фантике. Называется конфета "оригинально" - КОНФЕТА)) со сливочной начинкой и цельным фундукомТакже указан производитель Я уже представляла некоторые отзывы на продукцию данного изготовителя:конфета в вафле 35 и конфетки…
  • 20.05.2020 - 09:48
    В целом неплохо, но я бы убавила сладости
    Всем привет!   Хрустящие палочки Беседа со вкусом ванили для меня пока новинка, но достаточно вкусная.   Производитель : АО "Эссен Продакшн АГ". Вес: 180 г. Срок годности : 12 месяцев.   Упаковка: флоу-пак.   Состав:   В составе 5 злаков, отруби.   Отсутствуют ГМО и дрожжи.
  • 16.07.2020 - 09:50
    Когда хочется вкусных коробочных конфет, но жалко денег и фигуру - Фикс Прайс приходит на помощь.
    Всем хорошего дня! Я огромная сладкоежка и аллергик на шоколад в одном флаконе. Я всеми возможными способами пытаются ограничивать потребление сладкого, что-то готовлю сама, что-то пробую малюсенькими порциями, а что-то заменяю фруктами.
  • 13.07.2020 - 19:36
    Вкусная  новинка с настоящей начинкой. Осторожно: арахисовый вкус вас покорит!
    Я не могу устоять перец сладостями. Особенно перед новинками - данные конфеты найти в нашем небольшом городке непросто, но мне удалось ещё и попробовать!   Вообще, зная, что производитель Эссен, понимала - это будет вкусно.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 08.06.2020 - 12:27
    Были кексы, были батончики, были вафли, сейчас же Милка порадовала мороженым. Ванильное мороженое и молочный шоколад в прекрасном слоеном тандеме
    Мороженое наряду с кофе является моей страстью и пагубной привычкой. От кофе страдает кожа, а от мороженого вес, поэтому стараюсь контролировать свои желания. Одни из любимых это белорусские экземпляры. Бывали времена яростных загулов, когда вся морозилка ими была забита...