Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:26

Конфетки "35" всегда поражали меня своим названием. 35 чего? Слонов, бегемотов, Татьян Алексеевн? Или, может быть, 35 конфет каждый день, после которых наберешь 35 кг? Laughing out loud

Попались они мне в сладком Новогоднем подарке. Видела, что продаются и на развес по невысокой цене (около 220-250 руб/кг). Бывают трех видов:

• С ореховой начинкой
  • Со сливочной начинкой
  • С шоколадной начинкой.

Героем нашего отзыва стала конфета с шоколадной начинкой Smile

Она упакована в фантик привлекающего красного цвета. На обратной стороне, что меня очень порадовало, написан состав:

Состав: сахар, жиры растительные,мука пшеничная хлебопекарная высший сорт,сыворотка молочная сухая,масло какао, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (лецитин), крахмал картофельный,соль, продукты яичные, ароматизаторы,идентичные натуральным "Ванилин","Шоколад", разрыхлитель (сода пищевая).

Может содержать незначительное количество орехов.

Ну что, ближе к делу? Wink

Избавившись от обертки, мы увидим длинную вафельную конфетку весом 21 гр, поделенную на 3 купола формы тетраэдра, заполненного начинкой.Конфетки, как вы уже, наверное, догадались, очень хрупкие.

Нижняя их часть покрыта шоколадной глазурью.

В куполах-тетраэдрах находится сама шоколадная начинка Smile

Вафли тоненькие, тают на языке, нейтрального вкуса. Начинка жирновата, шоколад ярко выражен, но не создает впечатления приторности. Глазурь посредственная. Все вместе дает насыщенный вкус бюджетного темного шоколада.

Я такие конфетки люблю закинуть на 20-30 минут в морозилку и, доставши оттуда, рассасывать начинку Smile

"35" обладают порядочной калорийностью, на которую лично я лучше поем из сладкого шоколадку:

КБЖУ:

• Калорийность - 560 ккал
  • Белки - 8 гр
  • Жиры - 35 гр
  • Углеводы - 53 гр

_________________________________

Рекомендую, т.к. свою цену они полностью оправдали. Снимаю балл за сумасшедшую калорийность, перебор с жирностью, плохую глазурь и за то, что сильно крошатся.

Достоинства
  • Более-менее нормальный состав
  • Вкусно
  • Недорогие
  • Неплохая начинка
  • Чувствуется какао и шоколад
Недостатки
  • Калорийные
  • Сильно крошатся
  • Слишком жирные
SmoKKрекомендует
17.12.2014
Ням-ням Love
Вафельки тоненькие..Хочу-хочу-хочу Smile Увижу, куплю непременно. Я бы все купила, что на этом сайте из вкусняшек, но не нахожу же.. Sad
аппетитно Wink
14.09.2015