Тени для век Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Demini

• 17.01.2016
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Давно я не писала отзыв на тени. Но пришло время рассказать о моих последних любимицах - недорогих и вполне себе приличных тенях Demini. Знакомство с этим производителем началось с з апеченной двушки в бронзово-золотых тонах.
  • Всем привет! Я не поклонница теней. Но, при этом, у меня есть несколько палеток. Про две из них я хочу вам сейчас рассказать.   У for упаковка Я не помню, были ли коробочки.
  • 30.11.2015
    Я в своем солидном возрасте до сих пор с тенями на Вы, поэтому найти такие с которыми легко можно подружиться - для меня главная задача!   Ниже опишу качества, которыми должны обладать тени, которые станут МОИМИ и сравним, насколько тени DEMINI соответствуют моим требованиям.
  • Честно говоря, я была в поисках идеальных теней для каре-зеленовато-серых глаз. Все, кого природа наделила таким оттенком очей, знают, что классические тени типа шоколадных и бежевых для них не подходят. Мне очень нравятся бирюзовые, они подчёркивают глубину и яркость цвета глаз.
  • 28.09.2016
    Я зеленоглазая шатенка, в моем арсенале преобладают в основном сиренево-коричневые гаммы теней. Купила эту палетку скорее из любопытства. Цвета в палетке понравились, какой-то новый производитель (типо даже Германия...), цена незначительная - около 100 рублей, Еще и витамин Е внутри, почему бы не…
  • 28.02.2014
    Доброго времени суток! Этот обзор я посвящаю двум палеткам DEMiNi. Итак… Марка: DEMiNi Цена: около 70 руб. Вес: 4,5 гр. Упаковка Палетка не представляет ничего особенного, по правде говоря. Круглая, черная, с прозрачной крышкой. Небольшая и компактная. На крышке указаны марка и наименование товара.
  • 27.02.2015
    Привет всем Сколько себя помню, всегда пользовалась исключительно матовыми тенями, но что-то потянуло на экзотику, захотелось чего-то блестящего и... Синего Так как еврейская натура не позволяет выкладывать большие деньги за косметику, в ликвидности которой я не уверена, то эти тени в цвете 322…
  • Тройная палетка теней Demini с витамином Е, Польша. У меня 307. Тени нейтральных повседневных оттенков: бежевый, светло-коричневый и серо-коричневый. Оформление самое обычное - пластиковая коробочка с прозрачной крышечкой, аппликатора нет.
  • 12.08.2015
    Всем заглянувшим привет! Сегодня хочу рассказать о комплекте теней, состоящей из трех ярких оттенков. На самом деле тени в макияже использую редко, так как у меня имеется недостаток это нависшее веко, и лишний раз подчеркивать его не хочется. Чаще всего в макияже использую матовые тени.
  • 29.02.2016
    Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня пойдет речь о моей бюджетной покупке, о красивейших тенях Demini Sparkle eye shadow trio с витамином Е 303. Из названия отзыва, думаю понятно, что я действительно купила эти тени, когда пошла в магазин за хлебом.
  • Добро пожаловать меня в семью "отзовиков" Свой первый отзыв я начинаю не за здравие - с теней, которые не справились с задачей минимума ( а это, на минуточку, просто красить) и отправились на выброс.
  • Добрый день, красавицы -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так-как я светленькая, то и бровки у меня довольно светлые, и местами даже имеются "просветы" Обычно я окрашиваю брови специальной…
  • 30.01.2011
    Как только увидела эти тени, просто не смогла пройти мимо, и, конечно же, купила. Такая крошечная палеточка из трёх оттенков с очень выразительным блеском. Места для аппликатора, однозначно, не нашлось в таком тесном «домике», но я не буду считать это недостатком.
  • Тени у меня живут подолгу, и последние Летуалевские как-то уже поистрепались - разбились, просыпались, да и коричнево-бежевая палитра несколько поднадоела.
  • 28.07.2011
    Ну как удержаться и не пуститься в разгул в отделах с дешевой косметикой? Зачастую упаковка радует глаз намного больше дорогих аналогов в люксе, а доступность так вообще вызывает немедленное желание ею завладеть.
  • Приветствую всех заглянувших! У меня тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E под номером 330. Написано, что изготовлены в Польше, но по технологии Demini (Германия). По моему опыту, продукция, произведённая в Польше, весьма неплохого качества.
  • 24.04.2014
    Добрый всем день!   Я сегодня хочу рассказать о тенях от фирмы Demini.Эту маленькую палетку я купила,посмотрев отзывы на нашем любимом Айреке.Мне хотелось чего-нибудь нежного и цветного,поэтому мой выбор пал на оттенок 303 В этой палетке три,хорошо подобранных оттенка,которые отлично сочетаются…
  • 13.04.2014
    Об этих тенях прочитала здесь на irecommend.ru . Тени для век Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E тройные обладают шелковисотй некстурой, Легко наносятся, создавая ровный и насыщенный цвет. Фото состава прилагаю. У меня есть в двух оттенках 309 и 303.
  • Купила карандаш и эти тени-тройку, и только дома заметила, что они одной фирмы! Цвета мне очень понравились, но, как оказалось дома, в данном трио нету оттенка, который можно было бы нанести на все веко, т. е. там нет светлого оттенка. Но обо всем по-порядку: Тени у меня в 309 тоне.
  • 28.12.2012
    Стенд декоративной косметики Demini я увидела в Магнит Косметик.Искала хороший карандашик для глаз в пределах 150 руб. и увидела их... карандаши за 30 руб!Конечно, такая дешивизна косметики удивила. Осмотрев стенд решила взять на пробу тени-трешки.
  • Покупала эти тени на прошлый новый год. Цена - около 80 р. в Магнит Косметик, поэтому купила сразу 2 штучки. За год буковки стерлись, но крышечки на месте. Ничего не отвалилось. Взяла коричневую палетку и серую. Серая больше для вечернего макияжа, коричневая отлично подойдет для повседневного.
  • 17.04.2016
    Здравствуйте. Впервые купила тени не известной мне раньше марки Demini. Приобрела я их недорого, примерно за 50 рублей. В палетке три оттенка . Оттенок 307, оттенки нейтральные, можно использовать каждый день. В палетке 4, 5 грамма. Производят их в Польше.
  • 19.11.2013
    Тени прекрасные, хотя и из разряда недорогих, порядка 58 руб.Весьма стойкие, кожа век у меня жирная, наношу только на базу, тени держатся как прибитые 6 часов!потом начинаются скатываться совсем немного.
  • 16.10.2013
    Искала себе миниатюрную палетку с нюдовыми оттенками на каждый день, чтобы кинуть в косметичку и забыть про нее. Когда увидела тени от Denini Eye Shadow Trio в оттенке 330, то чуть не завизжала от радости, а когда увидела цену этих теней, то думала что понадобится скорая(цена была мизерная!), но…
  • Приветствую пользователей Irecommend, заглянувших ко мне!   После не самого удачного приобретения теней для век TF Intrigue , я предприняла очередную попытку поисков коричневого цвета. И вот в "Рубль Бум" своего города я вижу тройные тени Demini, как раз предпочтительных для меня оттенков.
  • 22.05.2014
    Тени для век с витамином Е, SPARKLE EYE SHADOW тройные (тон 307) Девочки, отличная палеточка теней за свою стоимость! (50 рублей в магнит-косметиксе) Текстура у них очень приятная, на глазках не скатываются, в течении для не осыпаются и держатся очень долго!) В них есть блесточки, поэтому их я…
  • 22.03.2014
    Доброго всем времени суток! Ко мне в ручки на 8 марта попали эти тени для век, ну и я сразу подумала, что нужно их затестить... Начнем: Текстура приятная, не сильно мягкая. они легко и просто растушевываются. Лично я пыталась сделать ими смоки айс... не знаю получилось или нет, но я довольна.
  • 06.02.2013
    Тени для век Demini SPARKLE EYE SHADOW с витамином E, тройные, тон 307.После помады Демини я уже боялась открывать тени, но зря. Тени оказались очень даже хорошие.Оформление самое обычное для простых теней, коробочка с крышечкой. Спонжика, зеркала нет.
  • 09.11.2012
    Начитавшись положительных отзывов об этих тенях, в ближайший выход по магазинам, я, конечно же, схватила пару тенюшек этой марки, долго копалась, выбирая оттенки, так как до сих пор никак не могу подобрать для себя наиболее подходящие цвета теней, а так как эти тени недорогие, решила провести…
  • 16.03.2014
    Покупались давненько для разнообразия. Обычно предпочитаю бежевые или светло-коричневые оттенки. Цвета расположены слитно (доставляет некоторые неудобства), кисть и зеркало отсутствуют. Я использую кисть от других теней. Заявлены как тени с витамином Е, расположен он в составе далековато.
  • 03.02.2014
    Пользуюсь я тенями очень редка, хотя у меня есть немалое количество оттенков, и вот я решила написать отзыв о маленьких мини тенях Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO по нескольким причинам.
  • 05.04.2014
    Тени были куплены для дневного макияжа, демократичная цена, нормально качество, хотя нанести надо в несколько слоев, с первого раза бледноваты. У меня держатся весь рабочий день, то есть утром накрасилась, вечером смыла и нормально Из минусов: многовато блесток для меня, я не большой любитель, и…
  • 26.10.2012
    Эти тени я приобрела для дневного макияжа, они очень нежные и красивые, на нашем сайте есть замечательные фото макияжа глаз с помощью этих теней, благодаря которому я приобрела именно эти тени www.irecommend.rucontentmalenkaya-zhenska...
  • 05.01.2013
    Не собираюсь петь этим теням дифирамбы. Они не плохие, но не впечатлили. Может просто оттенки такие.Их стоимость - около 55 рублей. Оттенок - 330. Вес - 4,5 г.- пигментация на 5, оттенки передаются точно и с первого слоя.- нежная текстура, они не сухие, но и не слишком жирные.- по поводу стойкости…
  • 23.04.2015
    Купила по случаю в магните за 56 рублей в магнит-косметик симпатичные теняшки в нюдовой гамме для дневного, неброского макияжа. Ничего сверхъестественного не ожидала, да и в общем то не получила. Но продукт, тем не менее полностью устроил.
  • 26.07.2014
    Приветствую, Красавицы!!! Увидела на витрине эти тени, тон 303 и так мне захотелось...)))))))Люблю сиреневые и фиолетовые оттенки! Порадовала надпись, что с витамином Е, хотя в составе его я не нашла )))) Тени Очень красиво блестят, нежные оттенки!
  • 02.07.2012
    Эти тени относятся к разряду теней, которые можно купить в любом магазине. Они доступны абсолютно всем, так как цена у них довольно таки бюджетная. Я их покупала всего за 55 рублей. Согласитесь, что это очень дешево, учитывая, что в коробочке аж три оттенка блестящих перламутровых теней.
  • У меня 2 палетки теней. Состав их идентичен. Стоимость невысока. Упаковочка теней, на мой взгляд, стильная и удобная - благодаря своим размерам поместится в любую косметичку. Аппликатора в упаковке нет. А теперь о каждой палетке. Тон N 303 Я бы назвала "румяный персик".
  • 10.06.2014
    Всем доброго времени суток! Итак, начну свой рассказ Эти тени я купила совершенно случайно, поехали с девочками выступать, и я оставила косметичку дома. Зашли в первый попавшийся магазин косметики. Искали дешевые тени, так сказать на один раз. Я взяла именно эти и нисколько не пожалела.
  • Всем привет! Тени для век с витамином Е? Для меня это что то новенькое))) Как пишет производитель тени обладают шелковистой текстурой,легко наносятся,создают ровный,насыщенный цвет.
  • 16.12.2011
    Оторвала в магазине последнюю коробочку этих теней аж за 49 рублей. Три оттенка теней в маленькой, компактной упаковке. Оказались классные тени, что самое главное для меня - в этих конкретно оттенках мало блеска.
  • 05.10.2012
    Купила в Парфюм Лидере, тени дешёвые, взяла,особо не задумываясь, оттенок мне понравился, сиренево-фиолетовый, мой фавор последние лет 7, наверное. Однажды мне взбрело в голову, что этот цвет идеально подходит моим карим глазам) я - человек привычки, так что не изменяю себе.
  • Тенюшки данной марки первый раз приобрела более года назад.И они мне очень пригодились, т.к. пришлось их в экстренном порядке использовать для моего свадебного макияжа, хотя изначально для этих целей приобретались другие тениirecommend.rucontenttsena-opravdyvaet-kac... .
  • 03.06.2012 - 15:40
    Тени для век Demini №23 - идеальный дневной вариант, с которым невозможно переборщить ► Отзыв изменён 13.01.2014 + добавлены новые фото
    Всем привет! Решила я немного перекроить свой отзыв, поскольку написан он был давно и не особо качественно. В последнее время я очень полюбила эти тенюшки, поэтому хочу показать вам их во всей, так сказать, красе Данные тени были моим первым приобретением из продукции фирмы Demini.
  • 05.07.2014 - 10:26
    Хорошие тени по хорошей цене
    Данные тени обошлись мне всего в 58р. Цена копеечная! Брала тон 18 (шоколад и молоко) . Производство Германия,что порадовало.Состав указан сзади. Плюсы: Оооочень пигментированые. Легко наносятся. Подойдут на каждый день. Цвета хорошие. Демократичная цена. Долго держатся.
  • 07.03.2014 - 15:29
    Для повседневного макияжа идеальны,удивили стойкостью
    Тени эти я купила в Финляндии в городе Котка, меня привлекли красивые ,натуральные оттенки.Своей покупкой я очень довольна. Эти тени мне заменяют и хайлайтер и скульптор для лица. Светлый оттенок с золотистым сиянием я наношу на скулы,а самый темный под скулы,очень естественная тень получается.
  • 29.05.2012 - 17:52
    Красота в коробочке и ужас на глазах! (+фото)
    Никогда не пользовалась черными тенями. А тогда вот стукнуло мне купить, именно чтоб черный там был. Решила на пробу взять подешевле. Выбрала SOFFIO MASTERS. Очень понравились цвета. Думала получится хороший вечерний макияж. Первый, светлый, если можно так выразиться, серого цвета.
  • 20.08.2015 - 01:51
    Микс матовых цветов всех оттенков за смешную цену + румяна двух цветов. Фото, тесты...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моей сбывшейся мечте. Я давно мечтала приобрести палетку матовых теней. На мой взгляд матовые тени можно применять как на каждый день, так и на особые мероприятия. Причем их можно применять как угодно. Они безумно универсальны.
  • 10.01.2019 - 18:43
    Рождественская коллекция от Sephora - Midnight Wishes палетка из 16 бархатных теней в ультрамодных оттенках
    Привет, Любительницы Прекрасного! В этом году к Рождеству Sephora выпустила свою лимитированную серию косметики под названием Midnight Wishes - это действительно исполнение сказочных желаний! У меня несколько средств из этой серии.
  • 25.06.2013 - 15:49
    MAYBELLINE и Demini - сестры-близнецы!
    Очень радует в последнее время марка Demini - тенями, лаками, блесками. Неожиданно приятно получить продукт хорошего качества по совсем бюджетной цене. Тенюшки купила из-за их редкого оттенка, можно даже сказать странного - бордово-сливового (кажись 31, но он уже затерся, потому не уверена).
  • 03.06.2015 - 20:41
    Мой оттенок APRICOT-BLEND (для голубых глаз) нежные и стойкие
    Halli Hallo! Мне всегда казалось что покупать ну такую дорогую косметику глупо, не прагматично и затратно. Получилось вот как: За день до свадьба подруги я все еще не имела понятия как же так накрасится чтоб и при гулянии красиво и свежо, да и вечером легким движением освежить макияж без таскания…
  • 30.06.2014 - 05:57
    Отвратительные тени
    Рада всех приветствовать! У меня этих теней в наличии уже нет, потомоу что выкинула. Единственный раз тени выкинула из-за количества недостатков, которые перевешивают достоинства, а не потому что срок годности закончился.
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 06.06.2021 - 20:50
    Свотчи без базы держатся сутки 😮 Такого качества я не встречала! Самая лёгкая растушевка, потрясающие тени😻
    Всем привет! Хочу сразу сказать, что в этом отзыве вы увидите как выглядит макияж, со всеми мелочами, с моими мелкими недостатками, увидите насколько насыщенные тени и насколько хорошо они тушуются без малейшей обработки.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 27.03.2021 - 19:29
    Роскошный бирюзовый, шикарное виски, а десерт каков! Это палетка попала мне в сердечко!
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить. В возрасте 30+ я стала любителем макияжа.