Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 20:05

месяц или более
    2450-3200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Будучи "любителем" в мире макияжа, на каждый день я стараюсь выбирать лёгкие мало пигментированные тени, которые хорошо наносятся, "сами" тушуются, сидят без базы и главное - подходят мне. Абсолютной любовью и идеалом уже не первый год для меня являются несколько четвёрок теней Шисейдо - это качество, классика и универсальность, и четверки Dolce & Gabbana - и прежние, и новые. Из "новомодного" - нежно люблю так ругаемую многими палетку Mercury Retrograde Huda Beauty и последнюю холодную Венеру Venus Immortalis Lime Crime, хотя от классики они отличаются. (Внизу есть ссылки на все отзывы).

На марку Dior до недавнего времени не смотрела - их прошлые коллекции теней казались мне тяжеловатыми, устаревшими, но обновлённые пятёрки 2020 года хором хвалили все, кто пробовал, и к декабрю я сдалась:

Тени для век Dior 5 Couleurs Couture (Обновленная линейка 2020)

• Место покупки - Золотое Яблоко
  • Цена - 2450-3200 руб., у меня получилось 2400 в период чёрной пятницы, плюс бонусы по карте клиента.

Упаковка:

Чёрная коробочка марки Диор, с логотипом, названием и номером оттенка:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - отзыв

И составом с обратной стороны, частично заклеенным русскоязычной наклейкой и внутренним стиком магазина:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - отзыв

Футляр пластиковый, лаконичный, черный глянец очень быстро собирает отпечатки и пыль:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - отзыв
Закрывается надежно, открывается легко нажатием на серебряную полосочку с монограммой:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - отзыв
Замена рефилов не предполагается, с обратной стороны - наклейка с дублированием названия серии, номера и имени оттенка, места производства:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - отзыв
Внутри большое зеркало, удобное, угол держит любой. Полное раскрытие не на 180 градусов, поменьше:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - отзыв

Защитная пластиковая вкладка и 2 "палочки" - двусторонний спонж и двусторонняя кисть:

Спонжи и кисти
Спонжи и кисти
К ним даже прилагается отдельная инструкция:

Кисти мягкие, тактильно довольно приятные, но в дело не пошли - неудобными после привычных показались. Спонжик жестковат, но ресничные линии подводить позволяет, да и на веко тоже тени нанести в походных условиях можно.

Только вот этой палетке такие условия не грозят.

Dior 159 Plum Tulle - Сливовый тюль

5 оттенков, расположенных в традиционной для марки форме. Сдержанные, холодные, на первый взгляд - лаконичные и очень красивые:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - отзыв

Моя нумерация оттенков ниже "списана" с внутренней части коробки Dior, где они предлагают варианты комбинаций для мягкого и интенсивного макияжа:

Палетка холодная, полностью. У меня зимний тип внешности, подобные оттенки смотрятся хорошо.

Первый неприятный сюрприз:

3 из 5 оттенков слишком блестящие.

Нет, не катастрофично, не совсем ёлочная игрушка, но это и не нежный сатин Шисейдо или Дольче - на коже они ближе к перламутру с блёстками, а ни то, ни другое на себе я не люблю.

Второй сюрприз:

Тени твёрдые.

Очень плотная прессовка, и, кажется, по рефилам можно "постучать". Даже сравнить не с чем - все современные тени, что у меня были, много более мягкие и податливые, а тени прошлых поколений имели более грубый помол.

📌 Свотчи Dior 159 Plum Tulle при разном освещении, моё описание оттенков:

• Дневной свет:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - дневной свет
Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - дневной свет

• Искусственный свет:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - искусственный теплый свет

• Оттенок 1. Серебряный с розовинкой перламутр:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 1
Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 1
Пыльный, "елочный", очень блестящий. Лучше всего наносить пальцами. Суховатый и кожу внешне делает "сухой". Блестки при нанесении расползаются на брови, щеки, руки...

• Оттенок 2. Ещё один холодный бело-розово-голубой перламутр:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 2
Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 2
Чуть менее пигментированный и блестящий, чем предыдущий. Ложится немного лучше, но еще меньше сцепления с кожей - кажется, сползать с нее он начинает еще до того, как заканчиваю красить второй глаз. Как основа тоже не пойдёт, кистью наносится неровно, требует под себя подложку хотя бы в виде телесной компактной пудры.

• Оттенок 3. Холодный сиреневый сатин:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 3
Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 3
Наконец-то сатин. Яркий, мягкий, комфортный - наносится плотно и легко и кистью, и спонжем, и пальцем, тушуется, растягивается и наслаивается. К этому оттенку никаких претензий нет, кроме его специфичности (для меня), но это уже на качество не влияет. Красиво переливается, при этом не выглядит чуждым.

• Оттенок 4. Сатин-хамелеон бежево-сиреневый, сухой:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 4
Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 4
В палетке выглядит бежевым и мягким, в деле - суховат, на коже - отливает сиренево-синим. Очень неплохо выглядит на веках... пару часов - пока не начинает сползать, на пару с первыми двумя.

• Оттенок 5. Матовый вишневый:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль  - оттенок 5
Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль - оттенок 5
Очень сильно пылит и грязнит при нанесении, тушуется проблемно, оставляет пятна. Да, это капризный оттенок сам по себе из-за особенностей пигмента, но знаю минимум 3 марки, которые смогли сделать его беспроблемным. Диор не смог.

Общие впечатления от палетки:

✔ Тени в целом наносятся неаккуратно, нечетко, в стороны летят блёстки, остаются пятна, переходы смешать-сделать тяжело - во всяком случае, моими руками, которые привыкли краситься в варианте "раз-два неглядя, и готово".

✔ У них разные и непонятные для меня структуры, неудобные, нерабочие, не смешивающиеся толком друг с другом.

✔ Эта палетка не самодостаточна - нет как минимум оттенка-подложки, основы, нет переходного цвета, который помог бы все это растушевать, смешать. Цвета вроде бы и подходят друг другу, но при этом смешиваются плохо, несмотря на кажущуюся красивой и гармоничной гамму.

Во всяком случае, в моих руках.

📌 Варианты макияжа:

Макияж ниже сделан без привлечения дополнительных оттенков из других палеток, хотя матовые базовые я использую всегда. Здесь только телесная компактная пудра на веках.

1-3 без базы, 4 - на базе Mary Kay.

• 1. "Мягкий" - оттенки 1, 2, 3

2 - "основа", 1 - подвижное веко, 3 - внешние контуры ресничных линий. Выглядит вроде бы нежно и... "сухо" - очень сухой кажется кожа и веко.

• 2. "Интенсивный" - оттенки 3, 4, 5

Не "интенсивный" конечно, вполне повседневный вариант, если бы не блеск, которому далеко до деликатности: 4 - подобие основы, 5 - складка века и внешний угол, 3 - ресничные линии.

• 3. "Совсем на скорую руку" - оттенки 2 и 5

Облегчённый вариант предыдущего: 2 - все подвижное веко и нижняя ресничная линия, 5 - складка, внешний угол, ресничная линия.

• 4. "Все 5 оттенков вместе"

4 - все подвижное веко, 3 - внешний угол и нижняя ресничная линия, 5 - нижняя ресничная линия, 2 - внутренний угол глаза, 1 - пальцем на подвижное веко.

Макияж на мне в полном виде:

На тон внимание не обращать - это Dior Backstage с прекрасным оттенком 1CR и отвратительным проваливанием в поры.

Вроде бы все неплохо, но:

📌 Стойкость - катастрофическая.

На моих веках они еле доезжают до работы утром - спустя 2 часа после нанесения начинают неравномерно сползать с кожи. Раньше с таким поведением сталкивалась только у печальной двойки теней NARS, ни "люкс", ни "масс", ни "проф", ни условные простые однушки вроде Just по 100 рублей на мне так себя не вели.

На фото - тени на мне в вариантах 1 и 2, что показаны выше, через 2 часа нанесения без базы, на припудренных веках:

• Вариант макияжа 1

"Перламутр" по всему подвижному веку слез кусками, выглядит это, мягко говоря, ужасно.

• Вариант макияжа 2

Все поползло и начало забиваться в складку практически сразу после нанесения:

- 2 часа!

2 часа не в спортзале, не на пляже, не в ванне, а в самой спокойной комнатной обстановке. На мне еще даже пудра не поплыла.

Такого я на себе при подобных обстоятельствах еще не видела.

На базе получше, часов 5-6, но, во-первых, я не использую базу для повседневного макияжа. Не считаю нужным. Мне есть, с чем сравнивать - в активном использовании сейчас как минимум восемь палеток отличных повседневных теней от D&G и Shiseido до Huda и Lime Crime, что легко наносятся, прекрасно выглядят и сидят на моих веках без дополнительных действий, поэтому ради капризной пятёрки Dior исключение делать желания мало.

• На фото - тени на мне через 5 часов (вариант 4 выше) с базой МК:

И для "полного счастья" - через 2-3 часа у меня от них устают глаза. Не аллергия, но ощущение, что веки тяжелеют и глаза слезиться начинают, как будто в них что-то попало. У меня бывает так от плотных металликов, но это совсем иной класс теней, а поведение схоже.

Мне нравится эта гамма и эти цвета, они очень красивые со стороны, на редкость и естественно, и празднично на мне выглядят, но поведение теней, неприятие и неудобство во время нанесения, и постоянные мысли "а не сползли ли" отбивают всякое желание пользоваться.

Демакияж

Обычный - любая пенка, гель для умывания, не говоря уже о гидрофильном масле и двухфазках. Веки не тинтуются, даже из межресничной зоны темные оттенки вымываются без дополнительных усилий.

Только вот блестки потом - по всему лицу, и смыть их еще надо постараться.

Тени не пылят в футляре, но быстро "замыливаются", особенно оттенки 1 и 4: палетке всего 3 месяца, она далеко не самая любимая и часто используемая, а вид уже вот такой:

Dior Couleurs Couture 159 Plum Tulle - Сливовый тюль через 3 месяца после начала использования

📌 Итог

Разочарована.

Сказочно красивые на первый взгляд Dior Plum Tulle на мне оказались сухими, не самыми комфортными тенями. Неаккуратно наносятся, плохо тушуются, легко оставляют пятна и заметные границы. Много блесток и такое чувство, что кожа - отдельно, тени - отдельно.

Очень быстро и неравномерно скатываются без базы.

Красота цветов в палитре значительно теряется на глазах.

Для чувствительных глаз не подходят.

Допускаю, что в других оттенках может ощутимо отличаться качество, текстуры и поведение, но пробовать больше после неудачи не тянет. Когда покупаешь тени с подобными ценой и именем, привычно ждёшь безупречной и лёгкой работы. Даже предыдущая матовая версия, ныне снятая с производства, выглядит, по фото, привлекательнее.

Несмотря на то, что люблю эту гамму и она отлично на мне смотрится, к ним не тянется лишний раз рука. Во всяком случае, в режиме утреннего экспресс-макияжа для рабочего дня.

Этой зимой я пополнила свою коллекцию теней новинками, пятерка Диор спорит за самую неудачную с японкой SUQQU и, кажется, спор выигрывает. но это не точно.

Новинки в коллекции моих теней: Dior 159 Plum Tulle, 2 четверки D&G, SUQQU 01
Новинки в коллекции моих теней: Dior 159 Plum Tulle, 2 четверки D&G, SUQQU 01
Тени - дело вкуса, личных требований к косметике, привычек и умений, поэтому однозначно рекомендовать или наоборот - не рекомендовать - не могу. Моя оценка и "направление пальца" здесь скорее в сторону - исключительно по сумме мои личные ощущения в процессе использования.

Мои палетки разной степени удачности:

1. Shiseido Essentialist - идеал в четверках 01, 07 и 080;
  2. Huda Beauty Mercury Retrograde - легкие и радостные тени;
  3. Lime Crime Venus Immortalis - нежность, лиловый холод и туман;
  4. Lime Crime Venus XL-II - чужая сказка;
  5. Lime Crime Venus XS Rose Gold - красный эксперимент;
  6. Anastasia Beverly Hills Soft Glam II - приятная базовая палетка;
  7. Natasha Denona Mini Retro Palette - разочарование.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красивая гамма
  • Удачная палитра оттенков
Недостатки
  • Блестящие
  • Низкая стойкость
  • Плохо тушуются и смешиваются
  • Странная пигментация
  • Сухие
Brionyне рекомендует
18.02.2021
Самые любимые тени - Etude House lingerie Eyeshadow Palette.
Диор капризные, но красивые!
20.02.2021
С косметикой Etude House совсем не знакома. Сейчас умеют делать и красивую, и удобную косметику, поэтому хочется всего и сразу)
20.02.2021
Есть однушки Etude House Look at my eyes и у них как раз жемчужная пудра в формуле. Фанаты Диор оценят.
Big smile Я понимаю то, что я ничего не понимаю в люксовых продуктах. Поэтому боюсь даже покупать... обидно будет увидеть, что за эту цену могла б купить парочку других палеток.
20.02.2021
Цена и имя совсем не гарантия качества, как и наоборот. Увы, от разочарований себя не обезопасить. Если только совсем ничего нового не пробовать, но так то тоже.. скучно))
18.02.2021
Оттенки красивые, но слишком блестящие, на мой вкус.
18.02.2021
Какие шикарные оттенки! Жалко, что оказались капризными в применении.
20.02.2021
Капризная именно текстура, она непослушная, неудобная.
20.02.2021
На мой тоже - на каждый день я люблю макияж спокойнее.
18.02.2021
Очень жаль, что тени ни о чём. Учитывая то, что это люкс, а к люксу и требования соответственные((
20.02.2021
"Люкс" не есть гарантия качества и удобства, увы. В каждой марке есть и удачные продукты, и провалы. Тут не предугадать.
20.02.2021
Нет, я это и не утверждаю. Просто когда платишь меньше, легче смириться Smile
Не сталкивалась с таким и не хотелось бы
20.02.2021
Так бывает от "тяжелых" теней, от металликов, многослойного макияжа. Это нормально для сложных вариантов, но не для повседневных и вроде как легких.
18.02.2021
В палетке невероятно симпатичная гамма оттенков, для карих глаз, казалось бы, идеальные.. и какая жесть творится со стойкостью и текстурой((
Вариант 4 вам очень хорошо)
20.02.2021
Спасибо! Мне тоже очень нравится этот вариант, и гамма потрясающей красоты, но само свойство и рабочие характеристики для меня сложные и странные.
19.02.2021
Жалко, оттенки-то красивые. Может, дайте им еще один шанс- попробуйте использовать базу.
19.02.2021
Базу купи, кисти проф. купи, а потом курсы визажа освой Big smile
20.02.2021
Да-да Big smile Не согласна. Или тени удобные и красятся "левой рукой в темноте", или нам не по пути)
20.02.2021
Я и использую - иногда, иначе от палетки бы пришлось избавляться. Но это уже вариант не для ежедневного макияжа, а покупалась она именно с такой целью.
19.02.2021
Ого, как раз думала приобрести такие недавно. На свотчах и правда как то не очень смотрятся. Хорошо, что на Ваш отзыв наткнулась Smile
20.02.2021
В этой серии очень много новых палеток, поведение может быть разным. Рада, если мой отзыв ответит на какие-то вопросы перед планируемой покупкой.
19.02.2021
Оттенки все же безумно красивые Love
Да, этого не отнять)
19.02.2021
На тени Диор лучше просто смотреть) У меня есть подобные от Шанель, да, красиво в палетке, но на веке ...
20.02.2021
На тени Диор лучше просто смотреть)
Гениальная фраза на самом деле! Мои ощущения от них отражает) Смотреть - красота, краситься и носить... сомнительное удовольствие. У меня были однушки Шанель - нравились, а палетка в свое время не пошла: в рефилах красота, на глазах - что-то серо-буро-малиновое и невразумительное.
19.02.2021
Ого какая феноменальная стойкость) Не припомню, что из своих на мне без базы могло выдержать два часа, какой кошмар... Посматривала на лимитки Диор, но постоянно отдергиваю себя, есть риск получить не тот эффект, что ожидаю. Лучше Тома Форда возьму тогда уж, по крайней мере моя палетка оправдала в большей мере мои ожидания. Жаль, что Suqqu тоже не идеальны((
20.02.2021
Стойкость просто потрясающая, да Big smile
На ТФ посматриваю одним глазом, но цена немаленькая, и гамму, в которую влюбилась бы, пока не видела. Suqqu у меня пока в старом варианте, на мне - как елочная игрушка, никакой нежности и акварельности, как обещали. После нового года их полностью обновили, может, текстуры стали удобнее и менее блестящими... подумаю.
19.02.2021
В этой палетке действительно собраны не самые ходовые оттенки, чтобы сделать только ей, нужно ещё постараться.
Я пользовалась ей, так как работаю визажистом, но через какое-то время продала.
20.02.2021
Оттенки на самом деле потрясающе красивые на коже, мне они очень на себе нравятся, и базовые для добавки есть, но сама текстура Диоровская и как ими краситься... я ни разу не визажист, мне некомфортно.
19.02.2021
Любые тени наношу на базу Smile
20.02.2021
Каждый день я крашусь без базы, так комфортнее.
19.02.2021
Знакома эта усталость глаз от косметики, но обычно под вечер чувствую иногда.
У меня были давно тени Dior и качество казалось просто 🔥 но сейчас с таким выбором и среди бюджетных палеток уже, наверное, мне бы так не показалось, хотя кто знает. Я всегда использую базу под тени, она решает много проблем.
20.02.2021
У меня устают глаза от более сложного макияжа, от металликов, многослойности, но это нормально, а от повседневных вариантов обычно нет, поэтому было неприятно. Я читала отзывы на предыдущие выпуски Диор, они очень нравились, поэтому и надеялась, что самый новый будет не хуже. Но вот... как-то так - тяжелые они для меня в работе. Базу использую не всегда, наверное, меня просто мои тени избаловали)
19.02.2021
Эх! А в палетке такие красивые!
20.02.2021
Да, в палетке красота сказочная. Но этого мало.
Оттенки классные!
В теории)
19.02.2021
Цвета в палетке очень красивые, у меня похожая палетка от Estee Lauder. довольно модная сейчас цветовая гамма
20.02.2021
Да, цвета сказочно красивые, вне зависимости от моды) Но поведение и передача - увы. Хотелось бы удобнее и лучше.
19.02.2021
Предыдущие у меня были удачные очень из разных коллекций. Но они так себя не вели 🤔
20.02.2021
Я читала обзоры предыдущих запусков, они мне тоже нравились, поэтому и не ожидала, что у самой новой коллекции поведение будет хуже.
19.02.2021
Неаккуратно наносятся, плохо тушуются, легко оставляют пятна и заметные границы
Эх Puzzled
Увы Puzzled
20.02.2021
Уважаемые читатели, всем-всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии!
22.02.2021
А Шанель не пробовали? Мне некоторые палетки у них кажутся интереснее, чем у Диор.
22.02.2021
У Chanel неплохие однушки, палетки мне интересными не кажутся.
22.02.2021
Жалко, конечно, когда от покупки получается испытать не радость, а разочарование. Но ничего, есть и иные покупки, приносящие удовольствие)
Мне очень понравились 1 и 4 варианты макияжей - такие легкие, свежие, весенние (пусть и 1 чуть прохладный, будто март) Smile
22.02.2021
Что делать, покупки, новые - это всегда лотерея, никто не знает, как сложится)
Спасибо, тени на самом деле очень красивые. Изначально я их воспринимала только зимними, а сейчас да - действительно самая ранняя холодная весна)
23.02.2021
моя мама как раз фанат таких теней, как раз тенями диор почти всегда и пользовалась, надо бы ей эту фиолетовую прикупить)
23.02.2021
Ну, фанатам Диор однозначно пробовать) Если уже знакома и любит формулу, гамма здесь очень красивая и такая... "взрослая".
Странно, что такое плохое качество
24.02.2021
Это не качество в прямом смысле, а особенность текстуры. Тени - это часто лотерея, тут имя марки и цена - не гарантия.
23.02.2021
Долго засматривалась на новые пятерки Dior, но после отзывов остыла к ним)
24.02.2021
Мне бы отзывы перед покупкой почитать) но в ноябре их почти не было, поэтому получилось наугад.
Очень неожиданно видеть SUQQU Smile
Японские тренды какие-то совсем другие... Насколько знаю, они больше про акварельность. А у нас сейчас больше про плотность, цвет и т.п.
Когда-то у меня был карандаш для бровей с кисточкой, один из лучших, что мне подходит под цветотип.
25.02.2021
Как раз акварельности от Suqqu и ждала) хотела лёгкие полупрозрачные тени, чтобы нанести "чуть-чуть не глядя и красиво", но оказалось, что они и довольно пигментированы, и блестящие как елочная игрушка, и не мой цветотип. Но сейчас их перевыпустили, у меня прошлая формула.
Ничего себе, вроде Диор, а такое отвратительное качество.
Макияж понравился, жалко что оказался столь не стойким.
25.02.2021
Диор никогда не были известны комфортными тенями, надеялась, что самые новые будут удачными, но не получилось.
28.02.2021
А мне понравилось, что они блестящие😍👍🏻
01.03.2021
Значит, Вам повезло больше) тени ответили требованиям и вкусам, и можно пользоваться с удовольствием.
28.02.2021
Это тени - катастрофа, особенно после нескольких часов носки. Обидно, что качество подкачало, потому что оттенки красивые и действительно Ваши. Помню несколько блогеров, которые активно их хвалили Shock Спасибо за отзыв!
01.03.2021
Спасибо! Да, почти катастрофа (бывает, правда, ещё хуже). Жаль, что такую красоту не получается толком носить.
Я понимаю, почему могут быть восторги - теней в серии много, в других палетках, других оттенках, поведение может быть иным - это и от свойства пигмента зависит. И требования у всех разные, кому-то нравится блеск, хватает стойкости на пару часов итд
01.03.2021
К сожалению, отзыв совпадает и с моей полосой разочарований от любимых брендов. Из последнего - блески для губ YSL - раньше очень их любила, но последние покупки оказались ужасного качества...
01.03.2021
Ну вот как так.. я тоже очень люблю помады-бальзамы YSL, прошлые покупки заканчиваются, надеялась на новые не хуже.
04.03.2021
Палитра шикарная, НО видно насколько они плохо пигментированы и насколько плохо цвет переходит на веко. Почему-то думала, что качество у диор будет лучше.
04.03.2021
Спасибо. Я тоже ожидала совершенно другого, после всех современных теней с их шелковой структурой, легким нанесением и сцеплением с кожей странно было встретить такой вариант. Гамма сказочно красивая, но их не нанести утром в варианте "раз-два", и я в них не уверена в течение долго дня - лишний раз не накраситься.
  • 08.03.2018 - 11:55
    Стойкие тени в удобном формате
    Этими тенями пользуюсь уже больше года, хотя наверное это плохо - срок годности у них всего 6 месяцев - но крашу глаза я редко, поэтому пользую до сих пор. И что хорошо, не смотря на это - тени не потеряли стойкости и не рассыпаются вообще!
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 02.03.2015 - 05:49
    моя новая любовь...новинка сезона весна-лето 2015 оттенок 856 house of pinks
    "Хорошо быть девушкой в розовом пальто,можно и не в розовом, но уже не то..." - примерно так думала я на подходе к магазинам косметики на протяжении последних нескольких месяцев..Я посмотрела кажется все существующие вариации розового всех доступных к покупке марок косметики, но найти те самые…
  • 23.12.2018 - 21:04
    Dior палетка дня век. Праздник к нам приходит!
    Приобрела лимитированную рождественскую палетку теней для век Lucky star под номером 617 в тёплых тонах. Всего в коллекции вышло две палетки для век: тёплая и холодная. С приходом нового креативного директора дома Dior качество теней для век возрасло в разы!!!
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 18.07.2018 - 19:48
    Рука тянется только к этой палетке,почему? Узнаешь .
    Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797 У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.
  • 14.06.2014 - 09:23
    Палетка навевающая мысли о море, отпуске, солнце и пляже.
    Всех приветствую! Я остановила свой выбор на палетке в синей гамме 344 Atlantique, вторая мне тоже понравилась, но не знаю, захотелось именно эту. По правде сказать такие яркие синие оттенки у меня ассоциируются не только с морем и отпуском но еще и с этим самым, "роскошным" макияжем, который я…
  • 28.12.2014 - 23:14
    ТЕНИ+РУМЯНА+ХАЙЛАЙТЕР-РЕКОМЕНДУЮ!!!(+ФОТО)
    Добрый вечер , друзья! Есть у меня тени любимые, пользуюсь ими полтора года. Решила поделиться своими ощущениями ТЕНИ -DIOIR COULEURS CHERIE BOW EDITION 854 ВИД СПЕРЕДИ: ВИД СЗАДИ: Итак, в палетке представлены 5 цветов различных текстур: ЛАЙФХАК: Перламутровые тени белого и розового цветов я…
  • 04.02.2015 - 09:28
    Сплошное дорогостоящее разочарование....
    Безумно хотела попробовать новинку пятицветных теней от Dior весна-лето 2015 Kingdom of pink 856. Долго ждала ее появления в магазинах. Наконец-то приобрела и жутко разочаровалась...
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.02.2021 - 21:33
    Нюдовая гамма теней в понимании Revolution Pro выглядит именно так? Новая палетка Colour Focus "Nude on Nude" не для скромных консерваторов, а для любителей цветовых экспериментов даже в нейтральном макияже.
    Всем большой привет!Думаю если вы читаете мои отзывы регулярно, вы заметили, что я неоднократно рассказывала про палетки из серии Colour Focus от Revolution Pro. Линейка это не новая, но в ней каждое обновление появляется что - то интересное.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Самая дорогая палетка теней в моей коллекции - первая Divine Rose от Pat McGrath. Стоит ли она своей цены и кому она нужна? Свотчи пальцем и кистью, 9 вариантов макияжей
    Привет! На тени от Пэт я заглядывалась давно, особенно меня манили ее так называемые special shades - специальные оттенки, которые на фото смотрелись просто волшебно. Потом вышла первая Divine Rose и я поняла - вот она, та самая палетка от Пэт, которая идеально подходит мне по гамме.
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.