Опубликовано 22 Январь, 2013 - 19:13

Я люблю тени коричневых оттенков и увидев эту палетку теней не смогла удержаться и заказала. Я думала, что она будет немного больше, чем на самом деле, но они экономично расходуются, хватит на долго.

В палетке 8 оттенков - 1 белый, 2 песочных, 1 светло-серый, 1 темно-серый, 1 темно-коричневый, 1 коричневый, 1 черный. Так же в комплект входит двусторонний спонж, для нанесения теней. Но я им практически не пользуюсь, так как для меня он слишком маленький, а я привыкла наносить макияж длинной кистью, тоже от орифлейм.
Первых 4 оттенка подходят для нежного дневного макияжа, а 4 последних для вечернего.

Тени легко наносятся, легко растушевываются, имеют красивый блеск. Не скатываются, не осыпаются! У меня очень чувствительные глаза- аллергию не вызвали. Для меня это большой плюс. Меня они полностью устраивают! По стойкости они средние, если ходить весь день, то тени потускнеют, будут не такими яркими, но все же оттенок будет присутствовать и блеск.

Для наглядности сделала фотографии, что бы передать как эти оттенки смотрятся "в живую", а не в коробочке)
1 фото - тени
2 фото
3 фото - оттенки поближе
4 фото - белый оттенок
5 фото - песочный оттенок (в палетке рядом с белым)без вспышки
6 фото - со вспышкой
7 фото - второй песочный оттенок (в палетки ниже белого)со вспышкой. В жизни такие же сияющие!
8 фото - тот же оттенок без вспышки при дневном освещении
9 фото - светло-серый оттенок, без вспышки
10 фото - темные оттенки, без вспышки
11 фото - темные оттенки со вспышкой
Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Мягкие, не скатываются и не осыпаются
  • Хорошо растушевываются и наносятся
Ритатошкарекомендует
22.01.2013
Красивые оттенки! Smile
21.01.2014
Идеальные оттенки для естественного ежедневного макияжа Smile Давненько не обращала внимания на продукцию орифлейм...