Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oberhof
Тип посуды: Блинница
Подробности
Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 20:20

Теперь блины и яичницу, иногда тосты и креветки готовим только на блинной сковороде Pfannkuchen K-07 от Oberhof.

Потому что это очень удобная сковорода во всех планах.

Ну начиная с того что изготовлена она из настоящего закалённого чугуна, который более лучший в плане характеристик чем тефлоновые сковороды.

Дно у чугуна многослойное.

Так же очень хорошим свойством чугуна является то что на нём идёт равномерное распределение тепла и таким образом пища получается идеально приготовленная. А закалённый чугун может выдержать тепло до 250 С'.

Так как сковорода имеет антипригарное покрытие WearResistance, пища к ней у вас не будет прилипать.

Диаметра сковороды 28 сантиметров идеально хватает чтобы приготовить большой блин или одновременно насколько оладьей.

Для меня очень большим плюсом было это вес сковороды 2,05 килограмм и за счёт этого сковорода не двигается по варочной поверхности как это не редко бывает в тефлоновых и алюминиевых когда переворачиваешь пишу. Подходит эта плита для всех имеющихся плит и даже для открытого огня, что очень большой плюс.

Так же очень порадовал дополнительный подарок от Oberhof в виде силиконовой кисточки для распределения масла и силиконовой термостойкой ручки.

Сковорода очень классная и слала любимой при приготовление завтрака по этому к приобретению её я вам буду рекомендовать, приобрести её можно тут [ссылка] и цена на неё учитывая что это чугун очень бюджетная.

Достоинства
  • Многослойное дно
  • Не скользит на варочной поверхности
  • Силиконовая ручка и кисточка
  • Чугун
Недостатки
  • Не выявил
Pacha1985рекомендует
22.12.2023
Обожаю блинные сковородки!)
25.12.2023
Качество отличное. Только ручка мне показалась маленькой и узкой в сравнении с диаметром самой сковороды. Smile Силиконовый чехол для ручки - нужная вещь.