Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 13:34

Всем привет! 💚

Так как я большой любитель выгодных акций, не смогла пройти мимо акции от Сайт Кэшбек сервис Procter&Gamble cashback.pgbonus.ru, которые возвращают полную стоимость покупки прокладок - Женские ежедневные прокладки ALWAYS Незаметная защита Экстра Удлиненные.

Решила что надо обязательно попробовать, а тем более прокладки бренда Always мне очень нравятся.

На данный момент цена на Wilberies очень привлекательная - в районе 150 руб.

В серии Незаметная защита 3 вида:

• Нормал
  • Удлиненные
  • Экстраудлиленные (как у меня)

• Полное наименование: Always / Женские ежедневные прокладки ALWAYS Незаметная защита Экстра Удлиненные;
  • Где купить: различные масс-маркеты и гипермаркеты, интернет-магазины, Wildberries
  • Цена: в районе 150 руб;
  • Количество: 18 шт

УПАКОВКА 💚

Продаются прокладки в большой коробочке с красивым дизайном в стиле бренда.

На упаковке можно ознакомиться с потребительской информацией:

Коробочка в виде конверта, с одной стороны открывается как конверт. Очень удобно пользоваться, все герметично.

ОПИСАНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💚

Данные прокладки очень длинные, в первый раз я покупаю ежедневные прокладки такой длины - 20 см.

Я бы рекомендовала их носить сразу после критичных дней, когда ещё есть обильное выделение.

Мне прокладки очень понравились, они имеют лёгкий парфюмный аромат, приятный. Аромат никак не сказался на нежной коже, абсолютно безопасный.

Также мне понравилась поверхность, она мягкая и очень быстро впитывает. При соприкосновении с кожей нет неприятных ощущений, а скорее всего наоборот - очень приятно.

Ещё один важный показатель - клейкая сторона фиксируется надёжно за счёт того, что клей распределен по всей поверхности, а не как у некоторых - полосками. На практике прокладки очень удобные - не слетают, не комкаются.

В моей практике Незаметная защита одни из лучших ежедневок! А тем более сейчас их можно получить абсолютно бесплатно, хорошая возможность попробовать.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Ароматизированые
  • Тонкие
  • Удлинённые
  • Удобные
  • Хорошо впитывают (4 капли)
  • Хорошо крепятся к белью
❤marinkavasi❤рекомендует
Тоже их обожаю, ношу каждый день уже пару лет 👍
25.01.2022
Я только сейчас заметила: у них нет сиреневой окантовки, по краю, как у других вариантов ..а какая у них длина ??