Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:06

Привет 🤗

Смотреть телевизор время у меня особо нет. Чаще смотрю видео на смартфоне, например когда готовлю ужин)

Обожаю телеканал TLC и нашла для себя удобный способ смотреть его в любое время и практически в любом месте)

Иконка приложения в Google Play:

МТС ТВ приложение
В сети мтс трафик в приложении бесплатный, это очень радует. Войти легко по номеру телефона.

На главной - любимые телеканалы для быстрого доступа, новинки фильмов.

МТС ТВ приложение

Меню простое и удобное. Основные кнопки:

- ТВ.

Выбор и количество каналов зависит от подключенного пакета.

МТС ТВ

- фильмы и сериалы от классики до свежайших новинок:

МТС ТВ

В личном кабинете тоже все более чем лаконично и понятно, без лишней информации:

МТС ТВ

Очень радует разнообразие подключаемых пакетов под ваши потребности. От детского, спортивного до максимально полного, включающего специальные условия для ivi и megogo. Также есть пакет "для тех кто не спит", 18+

МТС ТВ приложение

Первые 2 недели подписки бесплатны, далее списывается полная сумма. Дата списания отображается в личном кабинете. Можно выбрать ежемесячный вариант списания платы или более экономный - ежегодный. Мой вариант - пакет "Супер", включающий достаточно много тв - каналов, фильмов и сериалов.

МТС ТВ

Покажу на примере канала TLC. Программа передач подробная в течение недели, уже прошедшие можно заново пересмотреть, перекрутить запись на любой момент.

МТС ТВ

В принципе, для себя в приложении МТС ТВ я поводных камней не нашла. В разделе "Справка" очень подробные ответы на основные вопросы, которые могут возникнуть при использовании приложения.

МТС ТВ

На данный момент приложение МТС ТВ меня полностью устраивает, для мобильного доступа к телеканалам, фильмам и сериалам рекомендую 👍

Также мой опыт использования Онлайн кинотеатра ivi в бесплатном варианте и платной подписке.

Спасибо за внимание к моему отзыву 😘

Достоинства
  • Большой выбор каналов
  • Высокое качество изображения
  • Несколько вариантов подписки
  • Трафик бесплатный
  • Хороший звук
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует
23.02.2021
Aliya05, спасибо за ваш отзыв, рады, что наше приложение вам подошло)