Опубликовано 11 Август, 2021 - 19:20

110 руб

Тростниковый сахар от Брауни попробовала в гостях, понравился, и показалось что чай стал с какой-то изюминкой, добавилось немного карамельного вкуса что ли. Решила купить себе и домой такой же.

Удобная упаковка, при желании можно закрывать несколько раз, и хранить не переворачивая, что особенно удобно для офиса.

Кубики внутри красивого коричневого цвета, ровные как на подбор, достаточно плотные и не разваливаются/не сыпятся в руках.

Страна происхождения указана Колумбия. Есть вся информация о продукте, условиях хранения и сроках годности.

Стоимость около 110 рублей, купила в первом же магазине по пути. Расход не больше, чем у стандартного белого сахара, зато вкус интереснее и пользы больше!

Достоинства
  • Делает вкус интереснее
  • Удобная упаковка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не нашла
alenyfka1993рекомендует
11.08.2021
как-то видела передачу про коричневый сахар, и практически всё на наших прилавках просто крашеный белый Sad
04.09.2021
Я "Брауни" беру давно и тоже кусковой. Соглашусь с вами, на вид он идеальный. Пью с ним кофе, растворяется быстро, крупинок сахара не остается на дне. Цена конечно выше обычного, но зато он вкуснее
06.09.2021
Он и вкуснее и полезней. У него гликемический индекс ниже чем у белого и плюс есть витамин В. Многие могут подумать что подделка, потому что он не сразу растворяется, но тут все дело в патоке. Сначала растворяется она, а потом уже и сама сахfринка.
08.09.2021
Тоже предпочитаю брать именно его. Хорошая картонная упаковка со всей необходимой информацией, кубики крупные, не сыпятся. Он действительно вкусный и меняет вкус продуктов
03.12.2021
Я тоже беру только этот сахар! Муж любит сладкий чай, этого сахара ему хватает всего два кубика. Ему очень нравится на вкус. Еще очень удобно, что они спрессованы в квадратики, удобно класть и ничего не просыпается.