Опубликовано 13 Август, 2016 - 21:09

Палетка была куплена после долгих чтений отзывов и раздумий, так как она далеко не дешевая. В магазинах 3990, мне удалось найти за 2500, чему я безгранично рада! Теперь расскажу, почему нисколько не жалею о потраченных средствах.

На обложке мне улыбается мужчина, это каждый раз напоминает о том, что ради своего мужчины я должна выглядеть самой прекрасной. Такой мотиватор Wink

Палеткой пользуюсь ровно месяц, причем каждый день, вот как она расходуется:

А все потому что цвета переносятся моментально, пигмент превосходный! Фото задней стороны коробочки:

Кстати, держать палетку в руках - одно удовольствие! Дизайн и материал высокого качества. Внутри большое удобное зеркало.

Я поклонница матовых теней и вкусных оттенков, Meet Matt(e) превзошел все ожидания, я довольна как тысяча обезьян =)) Держатся тени с утра до вечера и не сыпятся ни при каких обстоятельствах. Как-то ночевала, не смывая (но мы об этом никому не скажем), так вот на следующий день все выглядело более чем... Но я еще использую базу, если хотите, напишу и о ней.

Вернемся к палетке. Использую пока 5 цветов, покажу вам пример макияжа.

Matt Singh (натурально-персиковый) в качестве основы

Matt Garcia (теплый коричневый) в складке

Matt Malloy (белый) под бровями

Matt Lombardy (желтоватый) на подвижном веке

Matt Wood (темно-коричневый) в качестве подводки сверху и снизу

Взгляд стал выразительным, мой мужчина замечает изменения и доволен как слон Smile))

Если чего-то не хватает в отзыве, пишите комментарии, буду добавлять Wink

Не забудьте оценить мой отзыв, благодарю за внимание!

Достоинства
  • великолепно оформлены
  • матовые!
  • не сыпятся
  • разнообразие
  • стойкие
  • экономичные
svetikovaрекомендует
13.08.2016
Какие же классные чистые цвета!
13.08.2016
Обожаю винтажное оформление у этой фирмы Smile и забавные названия!
хорошие оттенки!
13.08.2016
да этот мужчина выглядит так, будто он сам больше "по мужчинам" Laughing out loud
но цвета отличные Smile
14.08.2016
Добавляйте фото макияжей, отзыв будет интереснее)
16.08.2016
Хорошо, спасибо!)