Опубликовано 7 Январь, 2021 - 14:48

Карандаши для губ я всегда любила и долго ими пользовалась в качестве помады! Моими любимцами долгое время были карандаши от Vivienne Sabo.

Потом у одного блоггера увидела этот карандаш на губах в оттенке 002 и влюбилась! Смотрелся очень красиво! Купила себе такой!

💋 Место покупки:

ИМ OZON

💋 Цена:

на момент покупки (2 года назад) была 280р

💋 Описание:

Милый карандашик со спонжиком для растушёвки на другом конце (которым я никогда не пользовалась). Весь карандаш в цвет оттенка грифеля. Серебристые элементы, которые очень украшают и надписи на них долго держатся! Продумано и со вкусом! Плотные матовые колпачки!

💋 Применение:

Карандаш оказался очень приятным в использовании! Приятная текстура, удобное нанесение и отличная стойкость! Стойкость это пожалуй самый большой плюс для меня и отличие от карандашей Вивьен Сабо! Точнее, у них она тоже хорошая, но у Pupa она еще лучше!

Сравнение по стойкости:

На фото карандаш pupa слева, затем идут карандаши от Вивьен Сабо в оттенках 101, 102, 103, 107, 202

Несколько раз потерла под водой. Pupa остался почти на месте! 👏 Вивьен Сабо все размазались.

И этот цвет!!! Потрясающий нюд 002!

Еще один великолепный нюд на губах, по оттенку похожий на одну из любимых матовых помад в 11 оттенке!

В один слой

Карандаш отлично прорисовывает контур и хорошо тушуется по всей поверхности губ! Им приятно пользоваться, из всех карандашей именно к нему тянется рука!

На губах смотрится красиво, морщинки губ визуально сглаживает, но наношу обязательно и всегда на увлажненные бальзамом губы! Без этого не наношу ни карандаш, ни помаду! Возможно если плохо увлажнить, будет скользить суховато и провалится в складки.

Контур не плывет, губы не сушит! Сходит с губ равномерно, без проплешин! Хватает надолго!

Карандаш на губах спустя несколько часов

Планирую заказать еще оттенки 003, 004 и 005!

Еще одна любимая помада

Если декоративный блеск то только он

Единственная классическая помада в моем арсенале которую я люблю

Достоинства
  • Без запаха
  • Дает красивый цвет
  • Матовый
  • Можно использовать без помады
  • Не расползается
  • Стойкий
lil-corteрекомендует