Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 18:44

Доброе время суток всем!
Сегодня хочу поделиться
впечатлением от использования моющего геле- образного средства SARMA 7 в 1 без хлора, от "Невской Косметики".
На мой взгляд, очень приличное за свои деньги, 10 - 13 гривен 500 грамм. Хватает на долго, достаточно не большого количества что бы помыть посуду.
Не смотря на то что выбор запахов скуден, я купила свежесть, для меня это не принципиально - его не нюхать покупаю (для меня в идеале вообще без запаха).
Раньше часто покупала "Фери", но когда попробовала этот гель решила, что он не в чем не проигрывает, а стоит дешевле. Пенится отлично, жир удаляет на ура, с очень загрязненной посудой тоже долго не церемонится, не содержит хлора, смывается достаточно легко, в отсутствие горячей воды работу свою знает (конечно же не в ледяной - в прохладной), убивает микробы, произведен по ГОСТу.
Моет отлично, стоит дешевле, хватает на долго! А что еще надо от моющего средства!
Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Приятная густая пена
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Капелькарекомендует
13.12.2012
я пока Галой пользовалась,надо и этот прикупить гель+
13.12.2012
В восторге от их порошка! обязательно и это средство попробую +
16.12.2012
А я не покупала такую, буду знать +
Попробую.Никак не могу найти свое средство,все время разные беру.
17.12.2012
Девочки, спасибо за интерес к моему отзыву. Приятно осознавать, что не только самовыражаешься, слегка зарабатываешь, но еще и даешь полезные советы хорошим людям! Big smile
Вам+
29.01.2013
Тоже постоянно покупаю такую жидкость для мытья посуды. Правда, огорчает немного, что её у нас не везде продают, так что всегда покупаю с запасом - 3-4 штуки. Smile +
31.01.2013
Спасибо за коменты, девочки Smile
17.02.2013
а я все на АОСе, нужно будет и это средство поробовать,+
17.02.2013
Olmashi - попробуйте, равнодушной, точно не останетесь, спасибо за комент Smile
18.09.2013
Вообще очень люблю всё,что производит Невская Косметика. Однако,до продукции Sarma никак не доберусь - мало,где у нас она продается. Гривны в рубли я перевела - получается совсем недорого! Буду искать.
У меня единственный вопрос - а на руки он как влияет? Дело в том,что у меня руки проблемные - от любых моющих средств трескаются до крови. Не сушит ли кожу?
18.09.2013
Вы знаете, у себя сухости не замечала, в любом случае может стоит в перчатках мыть посуду, да и себе это часто напоминаю, но как всегда мою без них, хотя руки беречь надо, в любом случае ничего хорошего моющие средства рукам сулить не могут. Спасибо за комментарий Smile А по цене действительно очень доступное средство.