Опубликовано 22 Май, 2012 - 18:26

Почему нет рекламы на данное средство? Ведь оно действительно классное, но ведь немногие о нем знают. Я например купила его совсем случайно, просто для пробы. Ведь те же Gala и Test берут гораздо активнее благодаря рекламе, я уверена, а на деле они и в подметки Сарме не годятся.
Средство оооочень экономное, одной капельки хватает перемыть кучу жирных тарелок. Довольно густое и отлично пахнет. Как по мне, то все эти запахи апельсинов и яблок уже достали - ими пахнет все: кремы для рук, шампуни, даже блески для губ. Здесь приятный запах свежести и чистоты.
Моет замечательно в любой воде. Отлично пенится, и отлично смывается. Нет ощущения жирности и пленки на посуде после полоскания.
Недорогой! Это не может не радовать. По эффективности ничуть не хуже Fairy, а по цене в 2 раза дешевле. Теперь покупаю только Сарму, потому что лучше ничего не встречала.
Достоинства
  • Имеет очень приятный запах
  • Недорогой
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Приятная густая пена
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • ДА ИХ НЕТ!!!!
Pantera_11рекомендует
11.06.2013
Истинная правда)) Я вот только что помыла сармой свою посуду и получила кучу удовольствий,хотя я не люблю мыть посуду вообще..Но с сармой это делается легко и с каким-то желанием..Про галу не могу сказать ничего -редко пользуюсь..До этого был фейри - брала из-за запаха,но запахи тоже приедаются..