Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 22:54

600 руб

Чуни ношу дома вместо тапочек, смотрятся они намного симпатичнее. И носить их приятнее - мягкие и бесшумные лапы, как у котиков)))

Чуни (тапочки) отзыв
У меня постоянно мерзнут ноги. Тёплые носки не особенно помогают, да и протираются быстро, если в них дома ходить.

Чуни (тапочки) отзыв
А чуни сделаны из толстой натуральной свалянной шерстяной подошвы и мехового верха, в моем случае - верх не натуральный, но зато этот мех настолько мягкий, нежный, теплый и уютный, что согревает ледяные лапы мгновенно. Из натурального верха чуни уже не будут такими лёгкими.

Поэтому, такой вариант для меня самый лучший - натуральная войлочная подошва и приятный синтетический верх.

И овцы целы и ноги в тепле)))

Чуни (тапочки) отзыв
В такой домашней обуви можно ходить только дома, но не на улице. И ни в коем случае не по мокрому - подошва из войлока, который всё впитывает.

Чуни (тапочки) отзыв
Есть у меня дачные чуни с непромокаемой кожанной подошвой пришитой к войлоку, но для квартиры вариант без такой защиты мне нравится больше благодаря бесшумности. Можно спортом заниматься и никто не услышит.

Чуни (тапочки) отзыв
Хочу предупредить, если у вас дома ламинат, то войлочные чуни будут по нему скользить. По линолеуму ходить безопаснее.

Чуни (тапочки) отзыв
Модель этих чуней, на мой вкус, самая удачная. Пройма имеет разрез и скошенные края.

Лапы смотрятся мило и даже стильно))) и, кстати, надевать такие чуни удобнее, чем обычные, где горловина узкая.

Чуни (тапочки) отзыв
Размер, на мой скромный взгляд, нужно выбирать больше своего, так и ноги будут проветриваться, всё же это очень теплая обувь, и всё равно чуни будут хорошо прилегать за счет пушистого меха.

Чуни (тапочки) отзыв

Например, мой размер 37-38. Чуни у меня 39-40. Внутри просторно. Рассчитаны они на широкую лапу, а у меня узкая. И мне удобно.

Чуни "размер в размер" придется натягивать как носки, а в эти прыгнул и побежал.

Чуни (тапочки) отзыв
Стирать можно вручную максимум при +40'С. Синтетический верх вида не поменяет, подошва может уплотниться. Или можно купить новые))

Цена подобной пушистой пары 600-700 рублей.

Чуни (тапочки) отзыв

Чуни - это моя любимая домашняя обувь вместо тапочек. Ни разу не пожалела о покупке.

Достоинства
  • Сшиты качественно
  • Теплые, легкие, мягкие
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
ivyviрекомендует
19.09.2024
Господи, спасибо я не одна , которая ходит в чунях из овчины и не называет их тапками 👌
Это очень удобные подкрадули
20.09.2024
Ахах))) тоже думала, что одна))) А тапок у меня много было, самых красивых и самых пушистых, но не заходят они мне.
Другое дело - чуни. Смотрятся классно, даже ноги стройнят каким-то образом.
Особенно хорошо смотрятся с домашней чёрной длинной хлопковой майкой в обтяжку. Будто маленькое чёрное платье и как бы мини сапожки)))) А какие они мягкие и, правда, подкрасться даже к коту можно)))
19.09.2024
Тоже есть подобные, но ношу только за городом. В городской квартире мне в них жарко
20.09.2024
У нас в квартире тоже жарко, даже зимой, топят слишком сильно и на ночь приходится открывать окна. Люблю в холоде спать, под тёплым одеялом. Но вот утром вставать тоже холодно. И тут выручают чуни))) Прыгнула в них, закуталась в тёплую рубашку и на кухню за кофе ☺️
21.09.2024
👍
20.09.2024
Милова. В детстве мечтала о таких тапочках😊 сейчас мечтаю зимой ходить по песочку, а не вот это вот все.
Но пока беру на заметку, а то холода скоро
20.09.2024
У нас летом так жарко, назагоралась, накупалась, хочу новый год, ёлку, мандаринки)))) Мне, кстати, мои первые чуни подарили. Хороший подарок! 👍
Тёплые, надо такие в деревню купить, там у нас пол холодный, я пока мамины тапки надеваю, от нее остались, они тоже внутри меховые, тёплые.
Я только не увидела ссылку, где вы купили.
20.09.2024
Заказывали в интернет магазине, но не я, ссылку не подскажу. Но там подобных много. Даже других фирм один в один. Единственное, могу посоветовать выбрать именно такую модель по форме с удлиненным разрезом, они симпатичнее смотрятся и удобнее надевать.
А еще там разные материалы и дутые какие-то. Но у меня чуни все такого же плана как эти мои - натуральная войлочная подошва и синтетический меховой верх.
20.09.2024
Прекрасная идея Smile Я и забыла что такая обувь бывает. Тапочки недолюбливаю.
20.09.2024
Да уж, тапочки жуть))) Разве что с отеля какого-нибудь привезти, да и то валяются у меня неиспользованные, даже с Адам и Ева, казалось бы красивые, но нет.... Лучше босой летом. Кстати, полезно! И в носках в прохладное время. А в холод - чуни))))