Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 15:35

один раз

У нас в квартире было видавшее виды остекление: дуло, створки расшатались, на сам балкон без грусти не взглянешь. Быстро забегали туда и выбегали. Осенью и зимой на балконе стояла температура около нуля градусов.

Очень хотелось приличный балкон. Стала интересоваться темой. Обзвонила много компаний, в т.ч. «Летний сад». У всех примерно одно и то же предложение – новое остекление. Плюс диалоги с консультантами слегка напрягали, так как никто доступно и исчерпывающе мне на вопросы не ответил. И нужный результат тоже никто не гарантировал. Хотелось уже плюнуть и отложить дело в долгий ящик, а зиму как-нибудь и без балкона пережить. Но вот «Летний сад» зацепил внятной консультацией. И сразу как-то полное понимание темы появилось, и даже поверилось, что наконец-то будет у нас нормальный балкон. Объясню, почему выбрала именно эту компанию.

В «Летнем Саде» нам предложили теплое остекление по их собственной, запатентованной технологии. Как объяснила менеджер, чтобы получить качественное утепление, надо утеплять периметр и стойки, устанавливать короба. А замена старых стеклопакетов на новые нас не спасет. Засомневались. Почитали, поспрашивали у знакомых. Многие подтверждали. Остекление может быть сделано аккуратно, стеклопакеты могут быть теплыми, но это около+ 10 градусов на балконе зимой и осенью.

Начали с консультантом считать: получалась приличная цена. Было желание отказаться, если честно. Ну не готовы мы были сразу выложить круглую сумму. Но в «Летнем саде» предложили рассрочку. Мы согласились и не пожалели. Все-таки расставаться с деньгами по частям менее болезненно)))

Балкон у нас теперь теплый и короба красивые, осталось сделать отделку и можно собираться с семьей и друзьями, даже в холодные месяцы. Фото результата прикрепляю.

Пока балкон выглядит так
Пока балкон выглядит так
Сами окна
Сами окна
Еще один ракурс
Еще один ракурс
Вот этот вид мне особенно нравится
Вот этот вид мне особенно нравится

Достоинства
  • Возможность рассрочки
  • Грамотные консультанты
  • Оперативность
  • Основательное отношение к работе
Недостатки
  • Дороговато