Опубликовано 16 Июль, 2023 - 17:14

Всем доброго времени суток!
Ни для кого не секрет, что кроме хорошей генетики, огромную роль играет правильный уход за волосами. Я люблю использовать различные несмываемые средства и спреи для волос, а также термозащиту.

В холодное время года я регулярно пользуюсь феном, так как мои волосы длинные и без этого прибора мне не обойтись никак. Несомненно, частое пользование феном наносит урон волосам, со временем они становятся сухими и ломкими.

Когда я выбирала для себя термозащиту, мне хотелось , чтобы это средство не только защищало волосы от воздействия горячих приборов, но и увлажняло их и придавало блеск.

✅Этим средством и стало - спрей для волос CONCEPT Fusion увлажняющий с термозащитой.

Средство заявлено как профессиональное.

Первое, что зацепило мой взгляд - это, конечно же, яркий желтый дизайн. У меня уже есть шампунь этого же бренда, и я им безумно довольна.

Объем: 240 мл

Цена: 340 руб.

Страна-производства: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Изготовитель: ООО «Биг», г.Москва

Где купить: маркетплейсы, магазины косметик

Дизайн:

Желтый флакон с фиолетовыми узорами. Дизайн очень заметный, сразу обращаешь внимание на полке магазина. Упаковка сделана из прочного пластика. Имеется удобный распылитель.

Распыление происходит мелкодисперсное по всем направлениям, а не в одну точку.

Есть защитный прозрачный колпачок.

Флакон удобно держать в руке.

На оборотной стороне имеется состав, срок годности, способ применения.

✅Описание производителя :

Профессиональный увлажняющий спрей с термозащитой для интенсивного увлажнения и поддержания гидробаланса в структуре волос. Комплекс из морских водорослей, молочной кислоты и алоэ вера насыщает волосы влагой и аккуратно запечатывает кутикулу по всей длине. Предотвращает испарение воды с поверхности волоса, создавая защитную влагоудерживающую пленку. Экстракты бамбука, шелка и хлопка выравнивают кутикулу, смягчают и придают блеск волосам.Избегайте попадания средства в глаза. В случае попадания - тщательно промойте водой. Хранить в местах, недоступных для детей.

✅Консистенция:

Жидкая, прозрачная.

Аромат:

Очень насыщенный. Присутствует приятная парфюмерная отдушка. Мне напоминает сладкий парфюм с восточными нотками.

✅Мои волосы:

Неокрашенные, прямые, не пористые, склонны к сухости на кончиках.

✅Как я использую:

Чаще всего я наношу на влажные волосы, отступая от корней 15 см., не обходя стороной кончики волос. Затем сушу волосы феном.

Или же сбрызгиваю совсем маленькое количество средства на сухие волосы для блеска и более ухоженного вида.

✅Мое впечатление:

Спреем я активно пользовалась всю зиму и это помогло мне сохранить длину в хорошем состоянии.

Волосы после использования спрея

Мне понравилось то, что после использования волосы становились очень мягкими, блестящими, шелковистыми. Спрей способствовал легкому расчесыванию , а также уменьшал пушистость и наэлектризованность волос.

Волосы после использования спрея
На мой взгляд, спрей CONCEPT Fusion - это очень достойная термозащита для ежедневного пользования.

Волосы после использования спрея

Также стоит упомянуть про еле выраженный эффект маслянистости, обратите на это внимание, если ваши волосы склонны к жирности. Я стараюсь не усердствовать с количеством средства, чтобы не получить эффект сосулек.

✅Резюме:

Спрей CONCEPT Fusion с термозащитой - отличное мультифункциональное средство, которое позволит вам сохранить качество волос при регулярном пользовании горячими приборами, а также сделает их более послушными, гладкими и блестящими.

Достоинства
  • Аромат парфюма
  • Волосы более мягкие
  • Хорошо расчесываются волосы
buenacarinoрекомендует