Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 13:38

Доброго времени суток, дорогие читатели!!

Хочу поведать Вам о замечательном аромате Lanvin Eclat!!! Этот аромат один из моих любимых! Он имеет кучу поклонников!Речь пойдёт о тестере этих духов, когда мне действительно нравится аромат духов, я заказываю тестер.

Плюсы тестера:

♡ Большой объём ( чаще всего 80 или 100 мл)

♡ Тот же аромат, абсолютно ни чем не отличается

♡ Цена значительно меньше

Тестеры продаются во многих магазинах парфюмерии и косметики, можно также заказать тестер. Отличается только обычной картонной коробкой с названием духов и иногда не бывает крышки от флакона, но чаще всего она есть.

Цена за тестер Lanvin Eclat 100 мл 2060 рублей.

Оформление аромата:

Духи имеют довольно симпатичный флакон, так как я эти духи приобретала много раз ,знаю что у флакона симпатичная крышка со стразиком. На флаконе изображены золотистого цвета " мама с дочкой" - как гласит нам легенда. Вообщем дизайн флакона красиво оформлен. напоминает восточные мотивы.

Нотки аромата:

ஐОсмантус

ஐПион

ஐ Сирень

ஐЦветок персика

Аромат очень стойкий, одежда им хорошо пропитывается, аромат больше предназначен для весны или лета, не резкий, приятный, нежный, не навязчивый, немного сладкий, свежий.

Вообщем аромат мне очень нравится, когда закончится ещё приобрету обязательно.

Советую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Вкусный запах
  • Глубокий аромат
  • Достаточно стойкий
  • Классика, которая не надоедает
  • Лёгкий и нежный
  • Нежные
  • Подходят для любого времени года
  • Сводит с ума
  • Сексуальный
Недостатки
  • Нет недостатков
brunette48рекомендует
03.11.2016
Мои первые духи! такие вкусные, свежие! Уже давно пользуюсь селективами, но эти духи все равно у меня всегда будут любимыми. хоть они и слишком узнаваемы Smile
03.11.2016
Я просто обожаю этот парфюмчик!!!
Согласна с Вами!!! Очень классный!!! Я его обожаю! Love
04.04.2018