Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 07:06

Еще один отзыв, посвященный тканевой маске для лица.

Полное наименование: Тканевая маска для лица ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree (Чайное дерево)

Где купить: ИМ корейской косметики.

Стоимость: 60 руб. - 100 руб.

Упаковка. Привлекает внимание - незамеченной она точно не останется. Мне очень импонирует цветовая гамма, особенно сейчас, в зимнее время, когда так не хватает летних красок.

Формат - привычный пакет-саше с тканевой маской для одноразового использования:

На обратный стороне расписана вся необходимая информация для потребителя. (В моем случае все на английском/корейском, если покупать в российских Имагах - должна быть русифицированная наклейка). По сути ничего секретного нет - при необходимости состав и прочую информацию можно узнать в интернете (или в моем отзыве =) ).

Открыть пакет легко - по краям имеются удобные "Язычки".

Обещания производителя:

Elizavecca Tea Tree Deep Power Ringer Mask Pack — это листовая маска для проблемной кожи с экстрактом чайного дерева. Она увлажняет и оздоравливает кожу, устраняет болезнетворные проявления, насыщает эпидермис природной энергией и жизненной силой.

Для единоразового применения, я считаю, общения слишком завышены. Если применять курс масок - то возможно, вполне можно рассчитывать на такой эффект.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Ceramide NP Nelumbo Nucifera Flower Extract, Iris Versicolor Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

Как и всегда - я не вчитываюсь и не смотрю, что там намешано. Не вызывает аллергии, работает - ну, и хорошо.

Аромат. Так как заявлено, что маска содержит масло чайного дерева, я боялась, что именно его аромат будет преобладать. Я не особо люблю запах чайного дерева, особенно если средство надо держать на лице минут 20. К счастью, мои опасения оказались напрасными - аромат очень легкий и совершенно не преследующий.

Внутри нас ожидает хорошо пропитанная составом маска. Пропитки довольно много.

Я слегка отжала маску и нанесла ее на лицо.

Лекало к моему лицу не особо то и подошло.

Хотя легла маска лучше, чем предыдущая, и распределилась получше. Складок избежать не удалось, но их меньше по количеству и по размерам (в сравнении с EGF Deep Power Ringer Mask Pack).

По бокам маска оказалась слишком широкой, и снова легла на волосы, постоянно сползая с лица. Ее применять необходимо исключительно в горизонтальном положении.

Способ применения знает каждая и без инструкции, но на всякий случай производитель изобразил доступно.

О моей коже: комбинированная, "уставшая", без высыпаний (единичные экземпляры все же имеются). Присутствуют черные точки

Я применяла маску после очищения кожи. Распределила лекало и прилегла на целых 20 минут. В это время никаких неприятных ощущений не возникло. По истечении времени сняла лекало, остатки эссенции вбила в кожу. Оставила еще на 20 минут. Было желание дождаться, когда все впитается и не смывать маску. Но ощущение липкости не покидало. Да и кожу почему-то начало пощипывать. Смыла остатки прохладной водой.

Эффект.

Визуально я разницу не заметила.

Что меня порадовало больше всего - увлажнение кожи. Все-таки в средствах, содержащих масло чайного дерева есть риск того, что кожа подсушится. Но не с этой маской.

Питание - не ощутила. Только хорошее увлажнение, не более.

Что касается обещаний по насыщению кожи энергией и природной силой - я не в состоянии оценить данный параметр. Как и после любой другой маски ощущается свежесть и чистота лица, но не более. Может быть это и есть обещанная природная сила?)

Я считаю, что видимый результат был бы заметен , после курса процедур. Может быть, можно получить все, что обещает производитель, применяя маску 2-3 раза в неделю

Плюсы:

- Хорошее увлажнение

- Приятный и ненавязчивый аромат

- Бюджетная

Минусы:

- Лекало не подходит на 100% (без пузырей и складок не обошлось).

- Выполняет не все обещания, нужен минимальный курс.

***

Вывод. Маска для лица ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree (Чайное дерево) прекрасно увлажняет кожу. Дарит ощущение свежести и чистоты. Я не могу требовать большего от одного использования продукта. В целом, действие этой маски меня устроило, но не впечатлило до состояния "вау! она лучшая!!". Нет, самая обычная увлажняющая маска.

Достоинства
  • + много пропитки
  • Бюджетная цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
Bubble_gumрекомендует
28.02.2019
У чайного дерева аромат специфический, но мне он почему-то нравится Shy Big smile
28.02.2019
Мне не особо нравится, но здесь он и не чувствуется)
Мне тоже!
02.03.2019