Опубликовано 1 Март, 2014 - 09:06

В том году зима теплая и слякотная в центральном округе,снег быстро тает образуя кашу.Увидев в Детском мире сноубутсы Reima со скидкой,решила купить своему сыночку.р25 по стельке 16,5 см,стелька не вынимается так как там сплошной войлочный сапожок вшит или приклеен прям к подошве.Войлок очень тонкий и сунув туда руку чуствуешь зазубрину резины в носке и на пятке,выбирала в магазине из нескольких пар,почти у всех так,если ножка будет впритык думаю будет мешать ребенку.Сапожки тяжеловатые,ребенок постоянно шаркает по асфальту,думаю это из за резиновой калоши.Материал верха с пропиткой от воды и грязи.Грязь хорошо отстирывается щеткой с мылом,а вот резина держит разводы после мытья,приходится очень прилагать усилия чтоб отчистить песчано снежный налет.Но вот на мороз они явно не расчитаны,при 0 мой ребенок пришел с холоднючими ногами,хотя гуляли 40 мин пешим ходом.Приходится вставлять стельку от куомы дополнительно,тогда все хорошо.Думаю лучше приобрести сапожки с Гортексом и не думать о замерзающих ножках ребенка

senya76не рекомендует