Опубликовано 21 Июль, 2021 - 19:33

несколько раз

Решила я вернуть свой родной цвет (средне-русый пепельный), так как начали атаковать седые волосы и краска цвета "шатенки" уже не подходила, так как через 2 недели появлялись "мои любимые", а так часто красить волосы не хотелось.
У Loreal много красивых оттенков, а тут еще без желтизны, ну как не попробовать.
Беру эту краску второй раз и второй раз - разочарование.

Мой выбор 7.11 ультрапепельный русый

Кроме красящего крема и окислителя,перчаток, в составе также шампунь и маска для волос, вместо бальзама.

Смешивала и использовала краску в бутылочке.Оказалось это весьма удобно. Консистенция краски позволяет использовать её из флакона при окрашивании. Не течёт. Держала 30-40 минут (10 минут красила волосы). В последний раз красила волосы пол года назад, примерно в такой же цвет только от Гарнер и была тёмно- русой.Краску использовала как шампунь, наносила руками.На длину волос до середины спины и средней густоты, мне хватило одной пачки краски.Во время окрашивания ничего не пекло и не жгло.

Шампунь светлый, а вот маска: ярко- фиолетовая и вода от него соответствующая (только шампунь и маска, краску смывала отдельно).

мои волосы ДО

мои волосы После

Я понимаю,что такой цвет как у модели у меня бы не получился,но обещали что без желтизны.Да и тёмно- русый (на обратной стороне - 3 рисунок) меня бы удовлетворил, но как была рыжей так ей и осталась.

Сейчас лето и я отрастила немного у корней свои волосы, так на натуральном цвете волос совсем кошмар - они медные.После шампуня и маски, волосы не послушные. Больше близко не подойду к этой краски.

Недостатки
  • Волос стал тоньше
  • Не бюджетная цена
  • Цвет с желтизной, высокая цена
ТиграТаняне рекомендует
21.07.2021
Дааа...Вот это бестолковый эффект....
21.07.2021
Обидно, что не оправдала ожидания
25.07.2021
Очень странно, фото до после как будто не отличаются.. впервые использовала на днях данную краску, желтизну убрала на 100 процентов, конечно цвет получился темнее на тон чем коробке, но в целом неплохо
26.07.2021
У меня второй раз уже ничего не выходит с этой краской. Цвет можно сказать не изменился, но седые и мои (натуральные - корни) волосы стали рыжие. Не знаю, может она мои волосы не берёт, но концы я себе хорошо сожгла, правда и держала краску на волосах 40 минут.
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2021
Добрый день. Результат окрашивания зависит от типа, состояния исходного цвета волос и процента седины🌷
Обращаем Ваше внимание, для того, чтобы добиться холодного оттенка ранее уже окрашенных волос, зачастую требуется повторное окрашивание✨
Стойкая крем-краска для волос Excellence Cool Creme - это тройной уход и 100% закрашивание седины. В коллекции есть ультра-пепельные оттенки для блондинок и брюнеток. Крем-краска защищает волосы. В уникальный состав входят: коллаген, который уплотняет волосы, керамиды, которые закрывают кутикулы и позволяют получить более долгий и стойкий результат окрашивания, технология про-кератин, которая восстанавливает повреждения волос. Фиолетовый шампунь, входящий в комплект краски, с мягким pH не только восстанавливает кожу голову после окрашивания, но и способствует нейтрализации желтизны,а фиолетовая маска питает волосы и нейтрализует желтизну благодаря высокой концентрации фиолетовых пигментов. Внимательно прочтите инструкцию, следуйте ее рекомендациям.
Восстановите структуру волоса при помощи Крем-реставратора волос Полное Восстановление 5, обогащенный 8% восстанавливающим концентратом с Кератином XS, который преображает поврежденные волосы и обеспечивает ежедневную защиту. Всего за 1 применение волосы восстановлены на 98% и на 74% более увлажненные. Результат: прочные волосы, защищенные от теплового воздействия до 230 градусов, количество секущихся кончиков сокращено.
08.09.2021
Нууу, девушка хотела на более тёмный более светлый, как я поняла. Так не работает, увы. Нужно либо отращивать и срезать понемногу, либо смывками убивать волос и потом уже красить в более светлый.
24.09.2021
Тоже самое получилось.....как был цвет волос(рыжий) так и остался после 30 минут ношения краски на голове....бестолку....просто так потрачены деньги и волосы от просто так покрашены краской...
26.09.2021
Меня тоже предупреждали, что краска плохая. Но я полгода на неё смотрела, думала-вам не подошла, а мне может и подойдёт. Вывод: как была пятнистой, так и осталась + бонус 10 см обрезанных волос. Но кому-то и подошла, есть и положительные отзывы)
27.09.2021
Ваша база явно не 7 уровень. 5 или даже 4. Поэтому и отзыв получился неправдивый.
28.09.2021
5 и 4 для меня очень темные. А вот именно 7-1 мне идет (краска Palette особенно). До этой краски, я покрасилась в тон темно-каштановый (3 Бразилия -Loreal) результат на фото, некоторые пряди покрасились другие (светлые) так и остались, хоть краски было навалом. Так же есть обратная сторона на коробке, где видно, что можно и темный цвет получить. Я же только медные волосы на седых и корнях получила. Если надо перед этой краской осветляться зачем тогда нужно было на обратной стороне показывать оттенки темных волос.
22.10.2021
Неудачный результат окрашивания по сравнению с обещанным. Хорошо, что не купила эту краску и почитала Ваш отзыв. Большое спасибо.
22.10.2021
Smile
29.10.2021
У меня тож такое было с краской этой марки, но именно эту краску купила и добавила бальзам в краску, цвет очень понравился и держала всего минут 15-20 так как концы повреждены. На концах совсем уж графит получился, а в целом очень красивый цвет. У Вас видимо волос толще и нужны все таки профессиональные краски и то надо подбирать .. попробуйте ibco , цвет красивый получается и она более интенсивная
29.10.2021
Это единственная краска которая мои волосы не берёт. Я за 20 лет окрашивания перепробовала наверно всё, сейчас ополаскиваю волосы корой дуба и то волосы окрасились. А за ibco - спасибо, попробую)))