Лак для ногтей Pink up nail lacquer тон 192 был куплен накануне нового года, захотелось чего-то необычного, зимнего и праздничного.
Я накрасила ногти в два слоя, кисточка оказалась удобной. Очень понравился полученный на ногтях эффект снега с добавлением разноцветных частичек конфетти.
Ходила с ним долго-примерно десять дней (!!!), радовалась небывалой стойкости.
Потом захотелось обновить маникюр, решила стереть, но это оказалось не так просто - блестки намертво въелись в ногтевую пластину, пришлось соскребать их апельсиновой палочкой. Когда все стерла, увидела что большинство ногтей сильно слоится, поэтому подстригла их "под корень" и теперь восстанавливаю.
Возможно, если наносить этот лак на какую-нибудь основу, а не на голый ноготь, то такого плачевного результата не будет. Вот только пробовать его ещё раз совсем не хочется.
Обновление
Вчера купила еще один тон Pink up 133 в мини варианте.
И конечно же сразу попробовала на ногах. Вот что получилось.
Покрытие скорее матовое, цвет очень яркий, сохнет быстро. На лето - самое то!