Опубликовано 29 Январь, 2023 - 10:05

192 - 260 рублей

После срочной покупки не самого удачного карандаша для бровей от Stellary я решила сделать небольшой запас, чтобы больше не пришлось бежать в магазин и брать что прийдется. Купила ещё несколько карандашей и пару палеток теней для бровей, теперь вот по очереди все использую и делюсь впечатлениями.
Все эти 2.5 месяца я пользовалась новым карандашом, сейчас он у меня закончился, так что о нем и расскажу.

Это карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM.

Место покупки: Wildberries

Цена: 192 рубля

Вес: 0,09 г

Оттенок: тон 307 Soft Grey

Страна производства: Германия

Вообще, бренд Luxvisage родом из Белоруссии, но косметика их, видимо, производится в разных странах. И не смотря на это, цены на продукцию бренда всегда не высокие, вот и этот карандаш я выбрала больше из-за бюджетной стоимости. Но, как оказалось, дешевый - не значит плохой, и карандаш мне понравился гораздо больше, чем предыдущий от Stellary, который стоил в два раза дороже.

Сейчас такой карандаш стоит около 210 - 260 рублей и продается во многих магазинах.

Описание:

Ультратонкий грифель карандаша рисует тонкие четкие линии, имитируя недостающие волоски, с легкостью заполняя и очерчивая брови. Карандаш стойко держится на бровях более 10 часов. Благодаря водостойкой формуле не размазывается в условиях повышенной влажности, под дождем и во время занятий спортом.

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Мой карандашик приехал в небольшом пакетике из пупырки, который защитил его от повреждений. Больше никакой упаковки на карандаше не было, ни пленки, ни защищающих от вскрытия наклеек.
Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Карандаш очень тоненький и легкий, поначалу было немного непривычно, и в косметичке его искать приходилось чуть дольше. Но в руке он лежит вполне удобно, так что с использованием проблем из-за толщины не было.
Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
На колпачке имеется небольшая наклейка ( от вскрытия она не защищает), под ней можно найти состав и другую информацию.
А вот номер оттенка выбит на самом карандаше крупными буквами, так что искать долго не прийдется.
Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Кстати, в некоторых отзывах видела, что одним из минусов этого карандаша считается отсутствие щеточки с другой стороны. Для меня это немного странно - вы же видите, что покупаете, да и по цене можно понять, что карандаш без излишеств.
Для меня отсутствие щеточки не стало проблемой, так как у меня они есть отдельно.
Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Грифель у карандаша очень тоненький, круглой формы. Вообще я больше люблю треугольные грифели, но и этим было вполне удобно пользоваться, можно было нарисовать как совсем тоненькие, так и более широкие линии.

Грифель средней мягкости, кожу не царапает, грязь и крошки не оставляет.

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Карандаш механический, точить его не нужно - я другие и не беру, выкручивается легко. У меня грифель не ломался ни разу, не смотря на то, что он совсем тоненький, но я и не выкручивала его сильно. В общем, в использовании он был очень удобным, тут никаких вопросов.

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Оттенок: у меня 307 Soft Grey - то есть мягкий серый, но на самом деле он натуральный коричневый.
А так у карандашей из линейки ULTRA SLIM я насчитала 7 разных оттенков, на мой взгляд, выбор очень приличный.
У меня брови совсем светлые, можно сказать почти невидимые, а корни волос темно-русые, поэтому оттенок карандаша я подбираю под них.
Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Стараюсь брать без явной рыжины и этот карандаш по оттенку мне хорошо подошел и понравился. Он только при ярком солнечном свете может показаться чуть рыжеватым, но на самом деле цвет карандаша даже больше серо-коричневый, и не слишком темный.

Мне кажется, смотрится он вполне натурально и под любой цвет волос подойдет.

Впечатления: сразу скажу - мне карандаш понравился. Я даже не против его повторить, меня и цена устраивает, и качество, и оттенок. Пользоваться им было удобно, даже жалко, что он уже закончился.

Кстати, я не могу сказать, что у него быстрый расход, да, мне его хватило на 2.5 месяца, это немного. Но ведь и сам карандаш небольшой, тоненький - это видно сразу. Так что я снова без претензий, главное, чтобы в запасе лежало ещё какое-либо средство для бровей, чтобы не остаться без ничего, когда карандаш внезапно закончится.

Карандашом удобно прорисовывать тонкие кончики и тушуется он тоже отлично, на коже никаких следов и грязи не оставляет, брови выглядят аккуратно.
Рисовать им легко, не нужно сильно надавливать на грифель, он сразу отдаёт цвет. Можно сделать и четкий контур, и более размытый, так что он для любых по густоте бровей подойдет.
А ещё у него хорошая стойкость, он не размазывается в течении дня, не осыпается комочками и не течет от влаги - я как-то попала под дождь и мои брови остались на месте. При этом смывается он легко обычной пенкой для умывания.

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
Вывод: мне понравился карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM я даже не против повторить покупку, а это показатель того, что карандаш меня устроил по всем пунктам.

Мне подошел и оттенок и грифель по своей твердости, тонкости и качеству, понравилась хорошая стойкость, пользоваться этим карандашом было удобно.

На долго такого карандашика не хватит, но чем покупать большой неудобный мягкий карандаш, как у меня был, я лучше возьму два от Luxvisage.

Впечатления от использования у меня остались только положительные, поэтому и вам буду рекомендовать его к покупке!🤎

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM

Достоинства
  • Водостойкий
  • Естесственный оттенок без рыжины
  • Легко тушуется
  • Не нужно точить
  • Оттенки
  • Стоимость
  • Тонкий грифель
  • Удобный в использовании
  • Экономичный расход
Valexiyaрекомендует
Я Вивьен Сабо обычно покупаю, но такой тоже можно будет попробовать Love
30.01.2023
Мне кажется, у меня и Вивьен Сабо где-то был, я когда осталась совсем без карандашей, на всякий случай купила сразу несколько разных. Теперь вот пользуюсь. Сейчас от Influence, неплохой тоже.)))
Оттенок очень хороший!
30.01.2023
Да, я сама такие серо-коричневые люблю. Мне бы и более светлые подошли, но как-то с такими привычнее.)))
Хороший карандаш.
30.01.2023
Да, вполне. Даже жаль, что заканчивается быстро.)))
29.01.2023
Очень классно и натурально смотрится. Надо попробовать.
30.01.2023
Спасибо!))) Мне он по оттенку понравился и стойкость порадовала.
Очень удачный карандаш)
30.01.2023
Вот и мне так кажется!))) Может ещё и а других оттенках попробую со временем.
Неплохой карандаш!
30.01.2023
Согласна, мне он понравился.)))
29.01.2023
У меня карандаши и для глаз, и для бровей только белорусского производства, очень довольна качеством!
30.01.2023
Да, у них хорошая косметика, тоже много чего нравится. И цены радуют.)))
29.01.2023
Очень удачный цвет, смотрится очень естественно
30.01.2023
Спасибо.))) Мне по оттенку он очень нравится, я как раз такие серо-коричневые люблю.
Ой как красиво и аккуратно у Вас получается 😍
30.01.2023
Спасибо!))) Это просто карандаш удобный, а так я тот ещё криворукий мастер.🤣🤣🤣
29.01.2023
Не знала про такой бред. Оттенок красивый.
30.01.2023
Очень советую познакомиться с их косметикой, к них она очень неплохая и цены совсем не высокие.)))
Удачный оттенок
30.01.2023
И мне он нравится.))) Я обычно всегда стараюсь вот такие серо-коричневые выбирать.
30.01.2023
Мне нравится оформлять свои брови при помощи карандаша. Такой вариант не покупала.
30.01.2023
Я сейчас тоже пока карандашами пользуюсь - раз уж купила много разных.))) Но вообще у меня ещё и тени лежат.
30.01.2023
Хороший оттенок у карандаша естественный.
30.01.2023
Да, мне кажется он хорошо подошел.))) Ла и вообще выбор оттенков к них довольно удачный.
30.01.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
30.01.2023
Думаю, вам бы он понравился!)))
Оттенок удачный и формат удобный Smile
30.01.2023
Да, я наверное обычный карандаш и не покупала никогда, только такой выкручивающийся.))) С ними меньше забот.
30.01.2023
Оттенок отличный! Бровки преобразились)
30.01.2023
Спасибо!))) Да, с бровями и лицо, как мне кажется, по-другому выглядит. И оттенок мне этот нравится.
02.02.2023
Как раз присматриваю себе карандаш для бровей Smile Этот понравился как смотрится на бровях
03.02.2023
Он классный, думаю вам понравится.)))
02.02.2023
Естественно смотрится.
03.02.2023
Да, мне по оттенку он нравится.)))
Красиво прорисовали бровки
03.02.2023
Спасибо!🤗 Просто этим карандашом удобно пользоваться.)))
03.02.2023
Отличный карандашик, мне все таки серый из таких нужно поискать на пробу Smile
03.02.2023
У них там хороший выбор оттенков, думаю найдете подходящий.)))
05.02.2023
Присмотреться надо
20.02.2023
Советую, очень достойный вариант.)))