Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:16

○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○☼☼☼●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○

Здравствуйте!

Все мы стремимся улучшить состояние кожи, сделать ещё бархатной и нежной, уберечь от негативного влияния окружающей среды и (что важно!) влияния водопроводной воды, которая, как известно, не балует нашу кожу полезными микроэлементами.

Ежедневно мы наносим макияж и снимаем его, каждый из этих процессов сопровождает дополнительным уходом за кожей, дабы она оставалась приятной и нежной.

Я всегда пользуюсь тониками и сегодня хочу рассказать о моей находке - тонике Lumene Смягчающий с экстрактом василька BASIC BLUE!

____________________________________________________________________________________________

Производитель: Финляндия

Цена (по акции): 216 руб

Объём: 200 мл

Тип кожи: все кожи

Время применения: универсальный

Назначение: успокоение, очищение

Возраст: 18+

Тоник освежает кожу лица и помогает сохранить оптимальный баланс увлажнённости.

Раньше я рассказывала об этом тонике, который порадовал меня (неожиданно!) и ценой, и качеством.

Ранее я писала о ночном креме от этого производителя:

Кремом осталась довольна, решила попробовать что-то новое!

Моя последняя находка и открытие - тоник Lumene Смягчающий с экстрактом василька BASIC BLUE.

Оформление традиционное для этой марки - можно легко узнать товары на полке в магазине. Баночка с тоником удобная, не очень тяжёлая (200 мл), матово-прозрачная. Сам тоник, как вода: прозрачный, жидкий. Присутствует лёгкий приятный цветочный аромат. Он ненавязчивый, отчего пользоваться средством одно удовольствие!

Дозатор у тоника удобный, жидкость не выливается, поэтому средства хватает надолго.

Как уверяет нас производитель, тоник:

нейтрализует негативное влияние водопроводной воды и заканчивает процесс ежедневного очищения кожи.

Экстракт арктического василька успокаивает и защищает кожу кожу лица от негативного влияния окружающей среды, обладает противовоспалительным действием.

Состав тоника:

Пробежав взглядом состав, я не увидела ничего особо страшного и чрезмерного в составе.

●○●○●○☼☼☼●○●○●

Теперь поговорим о главном - о действии тоника.

Как уже можно понять - тоник мне очень понравился! Моей коже он подошёл.

Моя кожа:

• тонкая, чувствительная, очень светлая, порой возникает покраснение, может быть и раздражение от косметики (но это очень редко). Косметикой пользуюсь, но мало, в основном это пудра, румяна (если говорить лишь о коже лица). После умывания кожа порой становится сухой - тогда наношу увлажняющий крем. Но обычно кожа моя комбинированная.

Первое, что я отметила после использования тоника Lumene, так это то, что кожа становится нежной, нет ощущения стянутости после умывания! Я наношу средство на кожу лица после умывания (демакияжа).

Тоник убирает остатки макияжа, если они есть, делает кожу идеально чистой, ухаживает за ней и защищает - это чувствуется после нанесения тоника на лицо.

Также тоник использую утром после умывания: средство аккуратно увлажняет кожу, она становится нежной-нежной, косметика ложится хорошо.

Зуда, раздражения у меня не было после применения этого тоника.

И я РЕКОМЕНДУЮ тоник для лица Lumene Смягчающий с экстрактом василька BASIC BLUE!

Если вы хотите чувствовать свою кожу нежной и бархатной всегда, то купите это средство. Не пожалеете!

Спасибо за внимание Smile

○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○☼☼☼●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○

Ирсуларекомендует
05.06.2016
Как раз ищу себе на лето хороший тоник для лица.
05.06.2016
о, я хочу как-раз такую кожу Shy
waterloo, я тоже не знакома с ухаживающей косметикой Faberlic Smile
А отзыв мой о тонике от LUMENE.
05.06.2016
к сожалению слабо знакома с уходовыми средствами от люмене Smile
05.06.2016
опечатка вышла Big smile начиталась про подводку о фаберлик, уже в голове сидит она Big smile
уважаю Люмене Smile
05.06.2016
Понравился по описанию данный тоник, надо будет тоже приобрести
06.06.2016
Отличный тоник) мне нравятся некоторые средства этой марки)
После удачного приобретения СС крема этой марки, потихоньку знакомлюсь и с другими средствами. Видела другие тоники на полках магазина, с экстрактом василька пока не встречала. Как только, так сразу куплю)
  • 08.09.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о смягчающем тонике от Lumene. Возможно этого отзыва и не было бы, если бы я не изменила свой традиции и не купила его на пробу. Больше конечно я его не куплю. Ну из первых строк сразу понятно, что рекомендовать его я не буду, т.е не советую.
  • Я вообще очень люблю марку Lumene. И как почти любая петербурженка, бывая в Финляндии, покупаю что-нибудь от этого производителя. Тоник Lumene - один из моих самых любимых. У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости.
  • 30.09.2015
    Привет и хорошего дня всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о тонике для лица от марки Lumene, серия ухода Basic Blue под названием Смягчающий тоник с экстрактом василька. О выборе данного тоника сильно не раздумывала, но купив, была немного разочарована.