Тоник Reviva Labs Organic Skin Tonic - отзывы

• 20.07.2016 - 09:10
    Поговорим о тонике для лица на примере Reviva Labs Elastin and Collagen Skin Toner. Зачем нужен тоник для лица? Обязательно ли его использовать? Какой выбрать? И развенчание всех мифов, созданных для нас маркетологами!
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о такой популярной теме как тоник для лица. Недавно я узнала много новой информации относительно данной темы и хочу, конечно же, ею с вами поделиться. Очень много мифов и искажения действительности существует относительно данной темы.
  • 💋 Эффективный гликолевый тоник с содержанием AHA кислот 4, 2 %. Мои результаты от применения 💋
    Всем большой привет! Еще немножко уделю время кислотным продуктам, и на очереди будет тоник с гликолевой кислотой бренда Reviva Labs., который обещает следующее: Этот тоник был приобретен в самом начале осени, т.к без кислотных продуктов уже не представляю свой уход.
  • 23.10.2017 - 09:32
    ПИЛИНГ КИСЛОТАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: подробно рассказываю о своем опыте! МОЩНЫЙ тоник Biotrade с отшелушивающим эффектом: 10% азелаиновой кислоты, 8% гликолевой кислоты и 2% салицилки! Показываю ЭФФЕКТ НА КОЖЕ!
    Всем доброго времени суток!   С приходом осени начался долгожданный сезон кислот в моем ухоже. С ними я уже знакома давно - крема, смываемые и ночные маски, аскорбиновая кислота в ампулах.
  • 06.08.2014 - 13:45
    "Овсянка-эксфолиант, сэр!))"
    Всем привет))) Сегодня речь пойдет о мыле) Так как я люблю, чтобы после мытья моя кожа лица и тела скрипела, то отдаю предпочтение обычному мылу, нежели гелю для душа!Я являюсь поклонницей интернет-магазина всего натурального Iherb, и в последнее время устраиваю тест-драйвы различным натуральным…
  • 21.05.2015 - 13:53
    Улиточная сказка:)
    Не так давно заинтересовала меня корейская косметика. Так как мне требовался тоник, то решила заказать корейский фирмы Skin79. Немного была непривычна консистенция - она и вправду гелевая, я так понимаю из-за улиточной слизи, приходится наносить на ватный диск достаточно много средства - где-то 4…
  • 04.05.2016 - 08:51
    Тоник, одобренный моей "жабкой"
    Начну с того что тоники я люблю и активно использую в ежедневном уходе. Состав ублажает взор и наше эго. Консервантов в составе нет, поэтому срок пользования всего 3 месяца. Наношу на кожу с помощью азиатского ватного диска либо похлопывающими движениями с ладошек.
  • 23.03.2019 - 13:14
    Reiviva labs Cleansing Gel Hydrating - хороший, но неэкономичный и долго смывается. + много фото, состав
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Гель для умывания Reiviva labs Cleansing Gel Hydrating я покупала для утреннего умывания, т.к. он обещал быть увлажняющим и не сушить кожу на лице. На днях он у меня как раз закончился. Так и не успела во врем сфотографировать полную бутылочку. Стоимость, объем.
  • 15.06.2018 - 19:50
    Ядерное очищение - найдет даже ту грязь, которой нет
    Нужно тщательное очищение до скрипа кожи? Подойдет идеально. Чуть ниже - суперсекретная информация от консультанта из Спектра))) Начну с того, что поиски тоника для лица у меня слегка затянулись - все никак не могла определиться. Хотелось что-то недорогое и действенное.
  • 12.09.2019 - 21:03
    Reviva Labs, Концентрат ДМАЭ
    Всем доброго дня! С вами снова Елена! Немного о себе, если Вы ещё не читали мои отзывы. Мне 52 года, очень люблю активный образ жизни, стараюсь придерживаться правильного питания и соответственно уходовая косметика это тоже моя любовь.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 13.09.2020 - 03:37
    Жду окончательного результата...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И опять отзыв, связанный с волосами, а вернее с уходом за ними. Это моя больная тема в прямом смысле слова. Все глядя на мои фото с волосами восхищаются и делают комплименты, но далеко не все знают какие у меня с ними проблемы.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене