Опубликовано 1 Январь, 2018 - 20:12

Этот тоник с лепестками календулы, собранными вручную - бестселлер Kiehl’s. Вся линейка с календулой предназначена для чувствительной кожи, склонной к покраснению и раздражению, а этот тоник также вдобавок рекомендуется обладательницам жирной и проблемной кожи.

Существует в объемах 40, 250 и 500 мл

У меня самый маленький объём, 40 мл. Он был в лимитированном адвент-календаре и, к сожалению, не предоставлен для продажи.

Остальные два объема по цене 2990 и 4990 соотвественно.

Тоник солнечного нежно-оранжевого цвета с плавающими почти бесцветными лепестками календулы.

Помимо лепестков календулы в составе есть следующее:

АЛЛАНТОИН
Получаемый из корня окопника, аллантоин известен успокаивающими свойствами.
ЛОПУХ БОЛЬШОЙ
Уже многие века лопух используется как средство для увлажнения сухой кожи; также обладает смягчающими свойствами и нормализует выработку кожного сала.

Помимо удивительно внешнего вида тоника хочется отметить практически полное отсутсвие запаха. Пользоваться этим средством - сплошное эстетическое удовольствие.

Я наношу его на ватный диск и протираю кожу лица после каждого умывания (приблизительно 3-4 раза в день). Тоник моментально устраняет чувство стянутости, кожа мягкая, нежная. Ни намёка на шелушения.

Если вы не уверенны насчёт того, готовы ли вы потратить такую сумму на средство ухода. Вы можете зайти в корнер Kielh’s и попросить тоник на пробу. Любезные консультанты всегда Вам дадут сашетку, которую хватит на 3-4 применения использования.

если вы считаете, что цена завышена - я соглашусь, но самой изготовить бесспиртовой тоник с чистейшими лепестками календулы и экстрактом лопуха (который собран в условиях с чистым горным воздухом, а не где-то на проезжей части) у меня , например, не получится. А у вас?

Достоинства
  • Лепесточки
  • Нейтральный запах
  • Снимает раздражение и сухость
Недостатки
  • Дорого
iamzavtraне рекомендует
отлична серия!
01.01.2018
Считаю, что такие экологические тоники- самые классные Smile Кожа наверняка Вам очень благодарна
01.01.2018
Если увижу такой тоник в продаже надо будет купить на замену моему.
01.01.2018
Это ответ на вопрос из названия отзыва - как получить бесплатно?
01.01.2018
Бесплатно можно получить в корнере Килс, попросив у консультанта тестер. Они дают до 5 пробников в одни руки - 15 мл.
Адвент-Календарь, где было 24продукта за 6 тысяч, это все-таки не совсем «бесплатно» Wink
01.01.2018
У меня уже куча пробников так лежит, как бываю в тц - захожу на консультацию
11.01.2018
Мне он очень нравится)) он отличный))