Опубликовано 3 Январь, 2020 - 22:29

Доброго всем времени суток!

С каждым годом кожа требует все больше и больше ухода. Кожу на лице я очищаю, увлажняю и тонизирую тоником, затем насыщаю ее кремом. В этом отзыве я хочу рассказать о тонике с маточным молочком Золотая борть из серии "Здоровье с пасеки".

Тоник Здоровье с пасеки отзывы

Прямая ссылка

Объем: 120 мл

Цена: 166 рублей

Описание от производителя:

Тоник отлично освежает, увлажняет и витаминизирует кожу лица. Завершает процесс очищения кожи и подготавливает ее к нанесению крема, сохраняя ощущение свежести в течении всего дня.

Благодаря содержанию в маточном молочке комплекса минералов и аминокислот, тоник дарит свежесть и упругость кожи. Стимулирует процесс обновления клеток (клеточный метаболизм), уменьшает жирность и сухость кожи, придает эластичность, препятствует возрастным изменениям.

• освежает и увлажняет кожу лица и шеи;
  • дарит упругость и эластичность;
  • ускоряет процесс обновления клеток;
  • препятствует появлению морщин.

Упаковка

Средство находится в бутылке небольшого размера с прозрачными стенками.

Этикетки красивые и информативные. На них написана основная информация о товаре и производителе.

Тоник Золотая борть отзывы

Дата производства указана и хорошо видна.

Дозатор закрыт прозрачной крышкой.

Тоник с маточных молочком отзывы

Дозатор помповый. Трубочка дозатора находится на дне, поэтому с забором остатков проблем не будет.

Состав c сайта:

дистиллированная вода, экстракт прополиса, мёд цветочный, натуральное маточное молочко

Состав с этикетки:

очищенная дистиллированная вода, вытяжка прополиса, натуральное маточное молочко, эфирное масло шалфея

Средство с прополисом отзывы

Консистенция и аромат

Тоник представляет собой прозрачную жидкость с желтоватым оттенком. Никакой взвеси, осадков у него нет. Консистенция жидкая.

Аромат у средства выраженный с нотками шалфея.

Применение средства

У меня на лице комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Есть небольшое количество пигментных пятен и возрастные изменения в виде мимических морщин. Воспалительные процессы бывают крайне редко.

Тоник с маточным молочком я использую после процедуры очищения.

Смачиваю им ватный диск. Тоник подается хорошо, распыляется мелко. Первую минуту его аромат очень выражен. Протираю средством лицо, делаю это аккуратно и нежно.

Тоник очень быстро впитывается, не оставляет после себя липкой и жирной пленки, зато аромат средства я на коже ощущаю в течение длительного времени. Кожа хорошо увлажняется, становится мягкой и бархатистой.

Аллергии и раздражений средство у меня не вызвало.

После использования тоника я приступаю к нанесению крема. Тоник не конфликтует с кремом и подходит для использования два раза в день.

Мое впечатление

Тоник с маточным молочком Золотая Борть из серии Здоровье с пасеки мне понравился. У него удобная упаковка, приятный аромат и хороший эффект. Расход у средства небольшой, такой упаковки мне хватит надолго.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует