Опубликовано 28 Июль, 2020 - 16:49

231 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же я наткнулась на данный тоник? В поисках увлажняющего тоника, не ударяющего по бюджету, я просмотрела весь интернет и наткнулась на фирму Kora.🤔

Я изучила отзывы, большая часть которых положительная, многие также писали, что данный тоник рекомендуется дерматологами.
Мои же впечатления о тонике Kora скорее отрицательные из-за отсутствия эффекта и чувства липкости.❌
Мне нравится объём, цена, лёгкость в применении, при распылении приятный запах, но я, к сожалению, не увидела никакого эффекта и эта ужасная липкость на коже.😣 Производитель на упаковке указывает:

Увлажнение кожи, повышение тонуса, омолаживающее действие

Я пользовалась в течение нескольких месяцев, применяла два раза в день (иногда и более). После применения остаётся эффекта липкости на лице, что не очень приятно, а кожа так такая же сухая.
Объема 150мл хватает на долго, использую его более 2-х месяцев, интенсивно нанося и не жалея.
В составе имеются:

Активные ингредиенты: гидролизат коллагена, аминокислоты, бетаин, пантенол, кофеин, фукус, морковь, хмель, клевер, лист смородины, люцерна

, также указано, что тоник

без спирта и парабенов

Будьте аккуратнее, разумеется перед применением проведите тест на отсутствие аллергии.♥️

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Защитные колпачки
  • Не вызывает раздражения на кожи
  • Неплохой состав
  • Приятный запах
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может оставлять липкость
  • Никакого эффекта
_Re_не рекомендует