Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:16

Мои волосы обесцвеченные, тонированные, сухие со всеми вытекающими последствиями. Для меня актуален вопрос тонирование блонда, поэтому я в вечном поиске доступных и достойных средств. Поэтому я не смогла пройти мимо заманчивого серебристого флакончика Тоника – шампунь нейтрализатор желтизны (еще и эффект биоламинирования обещают!). Конечно, ни на какой эффект не рассчитывала, но с задачей придать тон волосам тоника, как никто, отлично справляется, поэтому решила попробовать.

Упаковка – стандартная для тоники, 150 ml, цена такая же, как и всего ряда бальзамов этой серии. Запах – обычный, специфический «тониковский».

Применение.

Первый раз я помыла голову своим обычным шампунем, на второй раз нанесла шампунь Тоника. Мне кажется наносить Тонику на грязную голову не стоит, это очевидно. Перед нанесением советую использовать свой обычный шампунь, лучше увлажняющий.

Мылится хорошо, цвет (на фото)

ближе к сливовому, консистенция – в меру густой. Распределив на волосах дает сиреневый окрас с белой пеной… Я держала на волосах минуты 2… Думаю, если увеличить время воздействия эффект не изменится.

Смыв шампунь ощутила привычную жесткость и сухость волос, которую дает вся линейка Тоники. После шампуня нужен хороший бальзам или маска, обязательно!

Результат – нормально, не отлично и не плохо. Средне.

На фото видно цвет волос до и после использования шампуня.

Достоинства.

Равномерность нанесения - неожиданного результата не будет (скажем «нет» розовым или фиолетовым волосам, как после использования брата - бальзама Тоника)

Выполняет обещания.- «да», желтизны стало меньше

Недостатки

Сушит волосы

Неэкономичный

Запах мне не нравится

Подводя итог. Очень неплохо для поддержания цвета у блондинок, для нейтрализации желтизны. Не ждать эффекта биоламинирования. Использовать в комплексе с хорошим бальзамом.

Gioryрекомендует
31.08.2014
Пробовали нейтрализатор - неплохо, только мы им желтизну убирали после не очень удачного осветления, а вот для поддержания блондинистого цвета делали оттеночным шампунем Сияния цвета пепельно-жемчужного оттенка.А чтобы не сильно сушило волосы разводили с маской для волос (последний раз делали с питательной маской Organic beauty). А осветляться после последнего неудачного раза теперь решили блондом Studio - несколько раз делапли и очень приличный результат. Классные фотки! Хорошего дня!
02.10.2014
Спасибо! И Вам удачного дня! Smile